Horaires de train Dax - Biarritz le 25 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dax Biarritz le Mardi 25/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dax
06:12
Saubusse-les-Bains
06:16
St-Geours
06:21
Saint-Vincent-de-Tyrosse
06:27
Bénesse-Maremne
06:32
Labenne
06:36
Ondres
06:41
Boucau
06:47
Bayonne
06:57
Biarritz
0 h 55 min
Direct
8 arrêts
Train 66513
Dax
06:52
Saubusse-les-Bains
06:57
St-Geours
07:03
Saint-Vincent-de-Tyrosse
07:08
Bénesse-Maremne
07:13
Labenne
07:16
Ondres
07:21
Boucau
07:27
Bayonne
07:37
Biarritz
0 h 55 min
Direct
8 arrêts
Train 66553
Dax
07:22
Saubusse-les-Bains
07:27
St-Geours
07:32
Saint-Vincent-de-Tyrosse
07:38
Bénesse-Maremne
07:44
Labenne
07:49
Ondres
07:54
Boucau
08:01
Bayonne
08:11
Biarritz
0 h 59 min
Direct
8 arrêts
Train 66515
Dax
08:36
Bayonne
08:45
Biarritz
0 h 50 min
Direct
1 arrêt
Intercités de nuit 4053
Dax
08:33
Saint-Vincent-de-Tyrosse
08:50
Bayonne
08:59
Biarritz
0 h 41 min
Direct
2 arrêts
Train 67213
Dax
09:25
Saint-Vincent-de-Tyrosse
09:42
Bayonne
09:52
Biarritz
0 h 42 min
Direct
2 arrêts
Train 67215
Dax
10:22
Saubusse-les-Bains
10:26
St-Geours
10:31
Saint-Vincent-de-Tyrosse
10:37
Bénesse-Maremne
10:42
Labenne
10:46
Ondres
10:51
Boucau
10:58
Bayonne
11:07
Biarritz
0 h 55 min
Direct
8 arrêts
Train 66519
Dax
13:20
St-Geours
13:30
Saint-Vincent-de-Tyrosse
13:37
Bénesse-Maremne
13:44
Labenne
13:51
Ondres
14:00
Boucau
14:10
Bayonne
14:35
Biarritz
1 h 35 min
Direct
7 arrêts
Bus/Autocar 5525
Dax
14:55
Saint-Vincent-de-Tyrosse
15:25
Bayonne
15:50
Biarritz
1 h 25 min
Direct
2 arrêts
Bus/Autocar 5225
Dax
15:36
Bayonne
15:46
Biarritz
0 h 41 min
Direct
1 arrêt
TGV 8533
Dax
16:17
Saint-Vincent-de-Tyrosse
16:33
Bayonne
16:43
Biarritz
0 h 40 min
Direct
2 arrêts
Train 67229
Dax
16:52
Saubusse-les-Bains
16:57
St-Geours
17:02
Saint-Vincent-de-Tyrosse
17:07
Bénesse-Maremne
17:13
Labenne
17:17
Ondres
17:22
Boucau
17:28
Bayonne
17:37
Biarritz
0 h 55 min
Direct
8 arrêts
Train 66583
Dax
17:35
Bayonne
17:46
Biarritz
0 h 43 min
Direct
1 arrêt
TGV 8537
Dax
17:22
Saubusse-les-Bains
17:27
St-Geours
17:32
Saint-Vincent-de-Tyrosse
17:37
Bénesse-Maremne
17:43
Labenne
17:47
Ondres
17:52
Boucau
17:58
Bayonne
18:07
Biarritz
0 h 55 min
Direct
8 arrêts
Train 66535
Dax
18:35
Saint-Vincent-de-Tyrosse
18:53
Bayonne
19:03
Biarritz
0 h 44 min
Direct
2 arrêts
Train 67233
Dax
18:52
Saubusse-les-Bains
18:56
St-Geours
19:01
Saint-Vincent-de-Tyrosse
19:07
Bénesse-Maremne
19:12
Labenne
19:16
Ondres
19:21
Boucau
19:28
Bayonne
19:37
Biarritz
0 h 55 min
Direct
8 arrêts
Train 66587
Dax
20:31
Saint-Vincent-de-Tyrosse
20:49
Bayonne
20:59
Biarritz
0 h 44 min
Direct
2 arrêts
Train 67237
Dax
22:35
Bayonne
22:44
Biarritz
0 h 41 min
Direct
1 arrêt
TGV 8543
Dax
22:35
Bayonne
22:44
Biarritz
0 h 41 min
Direct
1 arrêt
TGV 8543

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Dax - Biarritz

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée