Horaires de train Dax - Biarritz le 5 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dax Biarritz le Lundi 05/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dax
06:12
Saubusse-les-Bains
06:17
St-Geours
06:22
Saint-Vincent-de-Tyrosse
06:28
Bénesse-Maremne
06:34
Labenne
06:38
Ondres
06:44
Boucau
06:50
Bayonne
07:00
Biarritz
0 h 58 min
Direct
8 arrêts
Train 66513
Dax
06:52
Saubusse-les-Bains
06:57
St-Geours
07:02
Saint-Vincent-de-Tyrosse
07:08
Bénesse-Maremne
07:14
Labenne
07:18
Ondres
07:24
Boucau
07:30
Bayonne
07:40
Biarritz
0 h 58 min
Direct
8 arrêts
Train 66553
Dax
07:22
Saubusse-les-Bains
07:27
St-Geours
07:32
Saint-Vincent-de-Tyrosse
07:38
Bénesse-Maremne
07:43
Labenne
07:48
Ondres
07:53
Boucau
08:00
Bayonne
08:10
Biarritz
0 h 58 min
Direct
8 arrêts
Train 66515
Dax
08:31
Saint-Vincent-de-Tyrosse
08:49
Bayonne
09:00
Biarritz
0 h 45 min
Direct
2 arrêts
Train 67213
Dax
09:24
Saint-Vincent-de-Tyrosse
09:43
Bayonne
09:51
Biarritz
0 h 43 min
Direct
2 arrêts
Train 67215
Dax
10:22
Saubusse-les-Bains
10:27
St-Geours
10:32
Saint-Vincent-de-Tyrosse
10:38
Bénesse-Maremne
10:44
Labenne
10:47
Ondres
10:53
Boucau
10:59
Bayonne
11:09
Biarritz
0 h 57 min
Direct
8 arrêts
Train 66519
Dax
12:55
St-Geours
13:05
Saint-Vincent-de-Tyrosse
13:12
Bénesse-Maremne
13:19
Labenne
13:26
Ondres
13:35
Boucau
13:45
Bayonne
14:10
Biarritz
1 h 35 min
Direct
7 arrêts
Bus/Autocar 5525
Dax
14:55
Saint-Vincent-de-Tyrosse
15:25
Bayonne
15:50
Biarritz
1 h 25 min
Direct
2 arrêts
Bus/Autocar 5225
Dax
15:37
Bayonne
15:45
Biarritz
0 h 42 min
Direct
1 arrêt
TGV 8533
Dax
16:15
Saint-Vincent-de-Tyrosse
16:34
Bayonne
16:44
Biarritz
0 h 44 min
Direct
2 arrêts
Train 67229
Dax
16:49
Saubusse-les-Bains
16:54
St-Geours
16:59
Saint-Vincent-de-Tyrosse
17:05
Bénesse-Maremne
17:11
Labenne
17:15
Ondres
17:21
Boucau
17:27
Bayonne
17:37
Biarritz
0 h 58 min
Direct
8 arrêts
Train 66583
Dax
17:37
Bayonne
17:46
Biarritz
0 h 43 min
Direct
1 arrêt
TGV 8537
Dax
17:22
Saubusse-les-Bains
17:27
St-Geours
17:32
Saint-Vincent-de-Tyrosse
17:38
Bénesse-Maremne
17:44
Labenne
17:47
Ondres
17:53
Boucau
17:59
Bayonne
18:09
Biarritz
0 h 57 min
Direct
8 arrêts
Train 66535
Dax
18:33
Saint-Vincent-de-Tyrosse
18:51
Bayonne
19:00
Biarritz
0 h 44 min
Direct
2 arrêts
Train 67233
Dax
18:52
Saubusse-les-Bains
18:57
St-Geours
19:02
Saint-Vincent-de-Tyrosse
19:08
Bénesse-Maremne
19:14
Labenne
19:17
Ondres
19:23
Boucau
19:29
Bayonne
19:39
Biarritz
0 h 57 min
Direct
8 arrêts
Train 66587
Dax
20:31
Saint-Vincent-de-Tyrosse
20:50
Bayonne
21:00
Biarritz
0 h 45 min
Direct
2 arrêts
Train 67237
Dax
22:37
Bayonne
22:45
Biarritz
0 h 42 min
Direct
1 arrêt
TGV 8543

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Dax - Biarritz

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée