Horaires de train Dax - Blois le 6 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dax Blois le Mardi 06/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dax
09:09
Bordeaux-St-Jean
5 h 17 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8530
Bordeaux-St-Jean
10:26
Angoulême
11:17
Poitiers
11:56
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5264
St-Pierre-des-Corps
12:57
Amboise
13:08
Onzain-Chaumont sur Loire
13:17
Blois-Chambord
 
Train 16816
Dax
10:17
Morcenx
10:49
Facture
11:09
Pessac
11:15
Bordeaux-St-Jean
5 h 58 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 67240
Bordeaux-St-Jean
11:53
Libourne
12:35
Angoulême
13:33
Futuroscope
14:10
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8430
St-Pierre-des-Corps
15:38
Amboise
15:55
Blois-Chambord
 
Intercités 14064
Dax
13:09
Bordeaux-St-Jean
5 h 12 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8580
Bordeaux-St-Jean
13:53
Libourne
14:35
Angoulême
15:27
Poitiers
16:10
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8432
St-Pierre-des-Corps
16:41
Montlouis
16:46
Noizay
16:52
Amboise
16:57
Limeray
17:04
Onzain-Chaumont sur Loire
17:14
Blois-Chambord
 
Train 60212
Dax
17:11
Bordeaux-St-Jean
5 h 38 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8544
Bordeaux-St-Jean
18:25
Angoulême
19:13
Poitiers
19:58
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5284
St-Pierre-des-Corps
21:21
Amboise
21:31
Onzain-Chaumont sur Loire
21:40
Blois-Chambord
 
Train 16834
Dax
19:09
Bordeaux-St-Jean
4 h 51 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8584
Bordeaux-St-Jean
19:53
Libourne
20:37
Angoulême
21:27
Poitiers
22:10
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8444
St-Pierre-des-Corps
22:31
Amboise
22:41
Onzain-Chaumont sur Loire
22:50
Blois-Chambord
 
Train 16836
Dax
20:20
Morcenx
20:31
Labouheyre
20:39
Ychoux
20:57
Facture
21:14
Pessac
21:20
Bordeaux-St-Jean
11 h 38 min
4 corresp.
12 arrêts
Train 67286
Bordeaux-St-Jean
22:54
Agen
23:32
Montauban-Ville-Bourbon
23:59
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8513
Toulouse-Matabiau
05:40
Vierzon
 
Intercités de nuit 3730
Vierzon
06:02
Salbris
06:13
Lamotte-Beuvron
06:23
La Ferté-Saint-Aubin
06:31
St-Cyr-en-Val
06:40
Orléans
 
Train 61340
Orléans
07:21
Beaugency
07:36
Blois-Chambord
 
Train 60001

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Dax - Blois

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée