Horaires de train Dax - Brest le 22 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dax Brest le Samedi 22/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dax
10:18
Morcenx
10:49
Facture
11:05
Pessac
11:10
Bordeaux-St-Jean
12 h 00 min
3 corresp.
16 arrêts
Train 67269
Bordeaux-St-Jean
12:35
Jonzac
13:03
Saintes
13:33
Rochefort
13:56
La Rochelle-Ville
15:06
Luçon
15:48
La Roche-sur-Yon
16:32
Nantes-Orléans
 
Intercités 3854
Nantes-Orléans
18:30
Rennes
 
Train 58366
Rennes
20:17
Lamballe
20:29
Saint-Brieuc
20:46
Guingamp
21:01
Plouaret-Tregor
21:19
Morlaix
21:34
Landivisiau
21:44
Landerneau
21:56
Brest (F)
 
Train 55877
Dax
11:58
Bordeaux-St-Jean
11 h 10 min
5 corresp.
11 arrêts
TGV 8534
Bordeaux-St-Jean
12:46
Angoulême
13:28
Poitiers
13:58
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5266
St-Pierre-des-Corps
15:47
Tours
 
Intercités 13022
Tours
17:02
Château-du-Loir
17:30
Le Mans
 
Intercités 13032
Le Mans
18:43
Laval
19:07
Rennes
 
TGV 8067
Rennes
20:17
Lamballe
20:29
Saint-Brieuc
20:46
Guingamp
21:01
Plouaret-Tregor
21:19
Morlaix
21:34
Landivisiau
21:44
Landerneau
21:56
Brest (F)
 
Train 55877

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Dax - Brest

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée