Horaires de train Dax - Brest le 20 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dax Brest le Vendredi 20/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dax
09:09
Bordeaux-St-Jean
11 h 12 min
4 corresp.
12 arrêts
TGV 8530
Bordeaux-St-Jean
10:26
Angoulême
11:17
Poitiers
11:56
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5264
St-Pierre-des-Corps
13:17
Saumur-Rive-Droite
13:38
Angers-St-Laud
14:01
Ancenis
14:23
Nantes-Orléans
 
Train 60005
Nantes-Orléans
15:59
Rennes
 
Train 58367
Rennes
17:28
Lamballe
17:41
Saint-Brieuc
17:58
Guingamp
18:13
Plouaret-Tregor
18:31
Morlaix
18:47
Landivisiau
18:57
Landerneau
19:10
Brest (F)
 
Train 55839
Dax
10:17
Morcenx
10:49
Facture
11:08
Pessac
11:15
Bordeaux-St-Jean
10 h 36 min
5 corresp.
11 arrêts
Train 67240
Bordeaux-St-Jean
11:53
Libourne
12:35
Angoulême
13:33
Futuroscope
14:10
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8430
St-Pierre-des-Corps
14:47
Tours
 
Intercités 4505
Tours
15:50
Château-du-Loir
16:18
Le Mans
 
Train 57250
Le Mans
17:47
Rennes
 
TGV 5233
Rennes
19:08
Saint-Brieuc
19:27
Guingamp
19:56
Morlaix
20:20
Landerneau
20:31
Brest (F)
 
TGV 8633
Dax
13:09
Bordeaux-St-Jean
10 h 00 min
4 corresp.
7 arrêts
TGV 8580
Bordeaux-St-Jean
13:53
Libourne
14:35
Angoulême
15:27
Poitiers
16:10
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8432
St-Pierre-des-Corps
16:45
Tours
 
Train 7328
Tours
17:24
Château-du-Loir
17:52
Le Mans
 
Intercités 13032
Le Mans
19:23
Laval
20:01
Rennes
21:29
Morlaix
22:00
Brest (F)
 
TGV 8649

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Dax - Brest

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée