Horaires de train Dax - Brive la Gaillarde le 30 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dax Brive la Gaillarde le Dimanche 30/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dax
09:09
Bordeaux-St-Jean
6 h 51 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8530
Bordeaux-St-Jean
11:23
Libourne
11:35
Coutras
11:56
Mussidan
12:15
Périgueux
 
Intercités 4480
Périgueux
14:03
Niversac
14:18
Thenon
14:28
Condat-le-Lardin
14:34
Terrasson
14:49
Brive-la-Gaillarde
 
Train 65427
Dax
12:09
Bordeaux-St-Jean
6 h 01 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8540
Bordeaux-St-Jean
14:03
Agen
14:40
Montauban-Ville-Bourbon
 
TGV 26223
Montauban-Ville-Bourbon
15:18
Caussade
15:45
Cahors
16:15
Gourdon
16:33
Souillac
16:59
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3672
Dax
13:09
Bordeaux-St-Jean
7 h 03 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8580
Bordeaux-St-Jean
14:09
Marmande
14:40
Agen
15:44
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4663
Toulouse-Matabiau
17:02
Montauban-Ville-Bourbon
17:18
Caussade
17:45
Cahors
18:15
Gourdon
18:34
Souillac
19:03
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3690
Dax
15:09
Bordeaux-St-Jean
6 h 00 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8542
Bordeaux-St-Jean
16:52
Agen
17:28
Montauban-Ville-Bourbon
 
TGV 8505
Montauban-Ville-Bourbon
18:13
Albias
18:21
Caussade
18:36
Lalbenque-Fontanes
18:48
Cahors
19:18
Gourdon
19:35
Souillac
20:00
Brive-la-Gaillarde
 
Train 71628

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Dax - Brive la Gaillarde

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée