Horaires de train Dax - Brive-la-gaillarde le 22 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dax Brive-la-gaillarde le dimanche 22 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dax
09:58
Bordeaux-St-Jean
6 h 14 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8530
Bordeaux-St-Jean
10:32
Cenon
10:48
Libourne
11:02
Coutras
11:22
Mussidan
11:46
Périgueux
12:07
Thiviers
12:33
Nexon
12:47
Limoges-Bénédictins
 
TER 865550
Limoges-Bénédictins
14:35
Uzerche
15:00
Brive-La-Gaillarde
 
Intercités 3625
Dax
09:58
Bordeaux-St-Jean
12:08
Paris-Montparnasse 1-2
10 h 11 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8530
Paris-Austerlitz
15:40
Aubrais-(Les)
16:14
Vierzon
16:45
Châteauroux
17:58
Limoges-Bénédictins
18:57
Brive-La-Gaillarde
 
Intercités 3645
Dax
11:58
Bordeaux-St-Jean
8 h 11 min
3 corresp.
6 arrêts
TGV 8580
Bordeaux-St-Jean
12:46
Angoulême
13:25
Poitiers
 
TGV 5266
Poitiers
15:35
Lussac-Les-Châteaux
15:44
Montmorillon
16:01
Le Dorat
16:12
Bellac
16:30
Nantiat
16:55
Limoges-Bénédictins
 
TER 868035
Limoges-Bénédictins
18:57
Brive-La-Gaillarde
 
Intercités 3645
Dax
13:58
Bordeaux-St-Jean
6 h 13 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8536
Bordeaux-St-Jean
16:11
Montauban-Ville-Bourbon
 
Intercités 4665
Montauban-Ville-Bourbon
17:21
Caussade (T.-Et-G.)
17:47
Cahors
18:17
Gourdon
18:35
Souillac
19:00
Brive-La-Gaillarde
 
Intercités 3694
Dax
16:56
Bordeaux-St-Jean
4 h 14 min
1 corresp.
14 arrêts
TGV 8582
Bordeaux-St-Jean
17:33
Cenon
17:50
Libourne
18:04
Coutras
18:11
St-Médard-De-Guizières
18:15
St-Seurin-Sur-L'isle
18:23
Montpon-Ménestérol
18:33
Mussidan
18:41
Neuvic (Dordogne)
18:47
St-Astier
18:57
Périgueux
19:06
Niversac
19:21
Thenon
19:30
Condat-Le-Lardin
19:36
Terrasson
19:58
Brive-La-Gaillarde
 
TER 865218
Dax
17:58
Bordeaux-St-Jean
5 h 19 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8546
Bordeaux-St-Jean
18:31
Cenon
18:47
Libourne
19:01
Coutras
19:21
Mussidan
19:46
Périgueux
20:07
Thiviers
20:34
Nexon
20:47
Limoges-Bénédictins
 
TER 865564
Limoges-Bénédictins
22:07
Brive-La-Gaillarde
 
Intercités 3665
Dax
19:04
Bordeaux-St-Jean
21:08
Paris-Montparnasse 1-2
13 h 20 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8584
Paris-Austerlitz
23:22
Aubrais-(Les)
04:09
St-Denis-Près-Martel
 
Intercités de nuit 3755
St-Denis-Près-Martel
06:45
Les Quatre-Routes
06:51
Turenne
07:05
Brive-La-Gaillarde
 
TER 873901
Dax
10:02
Bordeaux-St-Jean
12:10
Paris-Montparnasse 1-2
10 h 05 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8560
Paris-Austerlitz
16:40
Châteauroux
16:56
Argenton-Sur-Creuse
17:21
La Souterraine
17:53
Limoges-Bénédictins
18:51
Brive-La-Gaillarde
 
Intercités 3635
Dax
10:17
Morcenx
10:49
Biganos-Facture
11:05
Pessac
11:10
Bordeaux-St-Jean
4 h 00 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 867266
Bordeaux-St-Jean
11:32
Cenon
11:48
Libourne
12:02
Coutras
12:22
Mussidan
12:40
Périgueux
 
TER 865572
Périgueux
13:02
Niversac
13:17
Thenon
13:26
Condat-Le-Lardin
13:32
Terrasson
13:54
Brive-La-Gaillarde
 
TER 865445
Dax
11:58
Bordeaux-St-Jean
7 h 38 min
3 corresp.
22 arrêts
TGV 8580
Bordeaux-St-Jean
12:33
Cenon
12:49
Libourne
13:04
Coutras
13:10
St-Médard-De-Guizières
13:15
St-Seurin-Sur-L'isle
13:24
Montpon-Ménestérol
13:34
Mussidan
13:42
Neuvic (Dordogne)
13:49
St-Astier
13:59
Périgueux
 
TER 865322
Périgueux
14:52
Thiviers
15:03
La Coquille
15:11
Bussière-Galant
15:24
Nexon
15:38
Limoges-Bénédictins
 
TER 868254
Limoges-Bénédictins
17:17
Solignac-Le-Vigen
17:24
Pierre-Buffière
17:32
Magnac-Vicq
17:37
St-Germain-Les-Belles
17:42
La-Porcherie-Gare
17:47
Masseret
17:56
Uzerche
18:02
Vigeois
18:13
Allassac
18:24
Brive-La-Gaillarde
 
TER 869111
Dax
11:58
Bordeaux-St-Jean
8 h 05 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8580
Bordeaux-St-Jean
15:32
Cenon
15:48
Libourne
16:02
Coutras
16:22
Mussidan
16:46
Périgueux
17:07
Thiviers
17:33
Nexon
17:47
Limoges-Bénédictins
 
TER 865548
Limoges-Bénédictins
18:51
Brive-La-Gaillarde
 
Intercités 3635
Dax
15:20
Morcenx
15:51
Biganos-Facture
16:07
Pessac
16:13
Bordeaux-St-Jean
4 h 32 min
1 corresp.
15 arrêts
TER 867276
Bordeaux-St-Jean
16:59
Cenon
17:18
Libourne
17:33
Coutras
17:41
St-Seurin-Sur-L'isle
17:50
Montpon-Ménestérol
17:59
Mussidan
18:10
St-Astier
18:22
Périgueux
18:31
Niversac
18:47
Thenon
18:59
Condat-Le-Lardin
19:06
Terrasson
19:28
Brive-La-Gaillarde
 
TER 865254

Modifier votre trajet