Horaires de train Dax - Caen le 22 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dax Caen le Mercredi 22/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dax
09:21
Bordeaux-St-Jean
12:33
Paris-Montparnasse
7 h 55 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8530
Paris-St-Lazare
14:43
Evreux
15:10
Bernay
15:28
Lisieux
15:53
Caen
 
Intercités 3343
Dax
12:18
Bordeaux-St-Jean
15:33
Paris-Montparnasse
7 h 55 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8540
Paris-St-Lazare
17:43
Evreux
18:10
Bernay
18:28
Lisieux
18:53
Caen
 
Intercités 3349
Dax
13:19
Bordeaux-St-Jean
16:33
Paris-Montparnasse
7 h 39 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8580
Paris-Montparnasse
17:35
Le Mans
 
TGV 8737
Le Mans
18:29
Alençon
18:43
Sées
18:50
Surdon
19:00
Argentan
19:24
Mézidon-Canon
19:39
Caen
 
Intercités 13033
Dax
13:19
Bordeaux-St-Jean
16:33
Paris-Montparnasse
7 h 53 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8580
Paris-St-Lazare
18:43
Evreux
19:10
Bernay
19:28
Lisieux
19:53
Caen
 
Intercités 3351
Dax
21:28
Orthez
21:52
Pau
22:20
Lourdes
22:43
Tarbes
01:00
Aubrais - Orléans
07:20
Paris-Austerlitz
13 h 54 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités de nuit 4052
Paris-St-Lazare
09:43
Evreux
10:10
Bernay
10:28
Lisieux
10:53
Caen
 
Intercités 3335

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Dax - Caen

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée