Horaires de train Dax - Calais-Ville le 2 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dax Calais-Ville le Vendredi 02/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dax
06:39
Morcenx
06:50
Labouheyre
07:00
Ychoux
07:18
Facture
07:37
Pessac
07:45
Bordeaux-St-Jean
9 h 19 min
3 corresp.
17 arrêts
Train 67260
Bordeaux-St-Jean
09:25
Angoulême
10:17
Poitiers
12:02
Paris-Montparnasse
 
TGV 8412
Paris-Nord
13:48
Arras
14:05
Lens (F)
14:18
Béthune
14:39
Hazebrouck
 
TGV 7321
Hazebrouck
14:56
Ebblinghem
14:59
Renescure
15:07
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
15:13
Watten Eperlecques
15:18
Ruminghem
15:23
Audruicq
15:28
Nortkerque
15:38
Calais-Ville
 
Train 44825
Dax
09:09
Bordeaux-St-Jean
9 h 25 min
2 corresp.
16 arrêts
TGV 8530
Bordeaux-St-Jean
10:26
Angoulême
11:17
Poitiers
12:00
St-Pierre-des-Corps
12:56
Massy-TGV
13:36
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
14:30
Lille-Europe
 
TGV 5264
Lille-Flandres
16:13
Armentières
16:21
Bailleul
16:28
Strazeele
16:35
Hazebrouck
16:44
Ebblinghem
16:47
Renescure
16:54
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
17:00
Watten Eperlecques
17:05
Ruminghem
17:10
Audruicq
17:16
Pont-d'Ardres
17:25
Calais-Ville
 
Train 44827
Dax
09:16
Morcenx
09:50
Facture
10:09
Pessac
10:15
Bordeaux-St-Jean
8 h 53 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 67166
Bordeaux-St-Jean
14:46
Paris-Montparnasse
 
TGV 8510
Paris-Nord
01:00
Lille-Europe
17:23
Calais-Fréthun
 
TGV 7559
Calais-Fréthun
17:46
Calais Les Fontinettes
17:50
Calais-Ville
 
Train 42644
Dax
12:21
Bordeaux-St-Jean
15:38
Paris-Montparnasse
7 h 51 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8540
Paris-Nord
17:55
Lille-Europe
18:23
Calais-Fréthun
 
TGV 7265
Calais-Fréthun
18:46
Calais Les Fontinettes
18:50
Calais-Ville
 
Train 48822
Dax
13:21
Bordeaux-St-Jean
16:39
Paris-Montparnasse
7 h 38 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8580
Paris-Nord
01:00
Lille-Europe
19:23
Calais-Fréthun
 
TGV 7569
Calais-Fréthun
19:37
Calais Les Fontinettes
19:40
Calais-Ville
 
Train 42334
Dax
20:20
Morcenx
20:31
Labouheyre
20:39
Ychoux
20:57
Facture
21:14
Pessac
21:20
Bordeaux-St-Jean
14 h 56 min
6 corresp.
18 arrêts
Train 67286
Bordeaux-St-Jean
22:54
Agen
23:32
Montauban-Ville-Bourbon
23:59
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8513
Toulouse-Matabiau
05:43
Vierzon
01:00
Aubrais - Orléans
07:23
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3730
Paris-Austerlitz RER
07:41
Paris St-Michel/Notre Dame
 
Transilien 42264
Paris St-Michel/Notre-Dame
07:56
Paris Châtelet les Halles
07:59
Paris Nord RER
 
Transilien 84677
Paris-Nord
09:18
Lille-Flandres
 
TGV 7015
Lille-Flandres
09:44
Armentières
09:49
Nieppe
09:55
Bailleul
10:06
Hazebrouck
10:23
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
10:30
Watten Eperlecques
10:39
Audruicq
10:51
Calais Les Fontinettes
10:54
Calais-Ville
 
Train 44855
Dax
20:20
Morcenx
20:31
Labouheyre
20:39
Ychoux
20:57
Facture
21:14
Pessac
21:20
Bordeaux-St-Jean
15 h 34 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 67286
Bordeaux-St-Jean
22:54
Agen
23:32
Montauban-Ville-Bourbon
23:59
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8513
Toulouse-Matabiau
05:43
Vierzon
01:00
Aubrais - Orléans
07:23
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3730
Paris-Nord
10:55
Lille-Europe
11:24
Calais-Fréthun
11:32
Calais-Ville
 
TGV 7223

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Dax - Calais-Ville

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée