Horaires de train Dax - Carcassonne le 24 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dax Carcassonne le Vendredi 24/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dax
09:09
Bordeaux-St-Jean
4 h 35 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8530
Bordeaux-St-Jean
10:41
Agen
11:18
Montauban-Ville-Bourbon
11:49
Toulouse-Matabiau
12:33
Carcassonne
 
Intercités 4657
Dax
09:18
Morcenx
09:50
Facture
10:09
Pessac
10:15
Bordeaux-St-Jean
6 h 34 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 67166
Bordeaux-St-Jean
12:52
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4659
Toulouse-Matabiau
15:31
Carcassonne
 
TGV 6861
Dax
13:09
Bordeaux-St-Jean
4 h 33 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8580
Bordeaux-St-Jean
14:14
Marmande
14:45
Agen
15:49
Toulouse-Matabiau
16:33
Carcassonne
 
Intercités 4663
Dax
13:33
Orthez
13:57
Pau
14:32
Lourdes
14:48
Tarbes
5 h 30 min
2 corresp.
17 arrêts
TGV 8572
Tarbes
15:32
Tournay
15:42
Capvern
15:49
Lannemezan
16:02
Montréjeau-Gourdan-Polignan
16:11
Saint-Gaudens
16:26
Boussens
16:30
Martres-Tolosane
16:36
Cazères-sur-Garonne
16:45
Carbonne
16:51
Longages-Noé
16:56
Fauga
17:03
Muret
17:10
Portet-Saint-Simon
17:17
St-Agne
17:22
Toulouse-Matabiau
 
Train 72708
Toulouse-Matabiau
18:34
Carcassonne
 
TGV 6857
Dax
15:20
Morcenx
15:54
Facture
16:09
Pessac
16:15
Bordeaux-St-Jean
5 h 00 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 67276
Bordeaux-St-Jean
18:46
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4667
Toulouse-Matabiau
18:59
Montaudran
19:04
Labège-Innopole
19:08
Escalquens
19:14
Baziège
19:21
Villefranche-Lauragais
19:32
Castelnaudary
19:44
Bram
19:57
Carcassonne
 
Train 76209
Dax
17:11
Bordeaux-St-Jean
4 h 36 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8544
Bordeaux-St-Jean
18:13
Marmande
18:42
Agen
19:18
Montauban-Ville-Bourbon
19:48
Toulouse-Matabiau
20:33
Carcassonne
 
Intercités 4669

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Dax - Carcassonne

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée