Horaires de train Dax - Castres le 27 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dax Castres le Jeudi 27/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dax
07:49
Morcenx
08:20
Facture
08:36
Pessac
08:42
Bordeaux-St-Jean
5 h 26 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 67262
Bordeaux-St-Jean
10:09
Agen
11:09
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8501
Toulouse-Matabiau
11:52
Montrabé
12:01
Montastruc-la-Conseillère
12:09
St-Sulpice Tarn
12:17
Les Cauquillous
12:23
Lavaur
12:33
Damiatte-St-Paul
12:42
Vielmur-sur-Agout
12:51
Castres (Tarn)
 
Train 72404
Dax
09:58
Bordeaux-St-Jean
6 h 06 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 8530
Bordeaux-St-Jean
12:07
Agen
12:45
Montauban-Ville-Bourbon
13:11
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8503
Toulouse-Matabiau
13:52
Montrabé
14:01
Montastruc-la-Conseillère
14:10
St-Sulpice Tarn
14:17
Les Cauquillous
14:23
Lavaur
14:34
Damiatte-St-Paul
14:42
Vielmur-sur-Agout
14:52
Castres (Tarn)
 
Train 72406
Dax
11:03
Pau
11:38
Lourdes
11:54
Tarbes
6 h 38 min
2 corresp.
17 arrêts
TGV 8570
Tarbes
13:55
Tournay
14:04
Capvern
14:10
Lannemezan
14:23
Montréjeau-Gourdan-Polignan
14:32
Saint-Gaudens
14:48
Boussens
15:13
Muret
15:26
St-Agne
15:30
Toulouse-Matabiau
 
Train 72730
Toulouse-Matabiau
15:52
Montrabé
16:02
Montastruc-la-Conseillère
16:11
St-Sulpice Tarn
16:19
Les Cauquillous
16:25
Lavaur
16:35
Damiatte-St-Paul
16:44
Vielmur-sur-Agout
16:53
Castres (Tarn)
 
Train 72408
Dax
12:17
Morcenx
12:48
Facture
13:04
Pessac
13:10
Bordeaux-St-Jean
6 h 38 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 67272
Bordeaux-St-Jean
15:09
Agen
16:09
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8507
Toulouse-Matabiau
17:30
Montrabé
17:39
Montastruc-la-Conseillère
17:48
St-Sulpice Tarn
17:55
Les Cauquillous
18:01
Lavaur
18:13
Damiatte-St-Paul
18:23
Vielmur-sur-Agout
18:33
Castres (Tarn)
 
Train 72412
Dax
13:49
Orthez
14:13
Pau
14:48
Lourdes
15:04
Tarbes
5 h 32 min
2 corresp.
19 arrêts
TGV 8572
Tarbes
15:53
Tournay
16:06
Lannemezan
16:18
Montréjeau-Gourdan-Polignan
16:28
Saint-Gaudens
16:43
Boussens
16:50
Cazères-sur-Garonne
17:00
Carbonne
17:12
Muret
17:25
St-Agne
17:30
Toulouse-Matabiau
 
Train 72708
Toulouse-Matabiau
17:49
Montrabé
17:59
Montastruc-la-Conseillère
18:08
St-Sulpice Tarn
18:15
Les Cauquillous
18:24
Lavaur
18:36
Damiatte-St-Paul
18:44
Vielmur-sur-Agout
18:53
Castres (Tarn)
 
Train 72414
Dax
14:31
Puyoô
14:41
Orthez
14:54
Artix
15:07
Pau
5 h 44 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 67256
Pau
16:31
Lourdes
16:53
Tarbes
17:35
Saint-Gaudens
18:23
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 14248
Toulouse-Matabiau
18:56
Montrabé
19:04
Montastruc-la-Conseillère
19:13
St-Sulpice Tarn
19:20
Les Cauquillous
19:28
Lavaur
19:39
Damiatte-St-Paul
19:47
Vielmur-sur-Agout
19:57
Castres (Tarn)
 
Train 72416
Dax
16:30
Puyoô
16:40
Orthez
16:52
Artix
17:04
Pau
5 h 42 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 67228
Pau
18:33
Lourdes
18:53
Tarbes
19:18
Lannemezan
20:23
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 14250
Toulouse-Matabiau
20:50
Montrabé
21:03
Montastruc-la-Conseillère
21:12
St-Sulpice Tarn
21:20
Les Cauquillous
21:26
Lavaur
21:36
Damiatte-St-Paul
21:44
Vielmur-sur-Agout
21:54
Castres (Tarn)
 
Train 72418

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Dax - Castres

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée