Horaires de train Dax - Châlons en Champagne le 27 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dax Châlons en Champagne le Lundi 27/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dax
06:40
Morcenx
06:51
Labouheyre
07:01
Ychoux
07:19
Facture
07:37
Pessac
07:45
Bordeaux-St-Jean
8 h 54 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 67260
Bordeaux-St-Jean
09:25
Angoulême
10:17
Poitiers
11:57
Paris-Montparnasse
 
TGV 8412
Paris-Est
13:53
Reims
 
TGV 2733
Reims
14:56
Mourmelon-le-Petit
15:11
Châlons-en-Champagne
 
Train 40605
Dax
09:21
Bordeaux-St-Jean
12:33
Paris-Montparnasse
7 h 34 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8530
Paris-Est
15:11
Champagne-Ardenne
15:32
Châlons-en-Champagne
 
TGV 2777
Dax
12:18
Bordeaux-St-Jean
15:33
Paris-Montparnasse
7 h 09 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8540
Paris-Est
17:24
Château-Thierry
17:38
Dormans
17:52
Epernay
18:07
Châlons-en-Champagne
 
Train 39107
Dax
13:19
Bordeaux-St-Jean
16:33
Paris-Montparnasse
7 h 14 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8580
Paris-Est
18:31
Château-Thierry
18:44
Dormans
18:58
Epernay
19:14
Châlons-en-Champagne
 
Train 39127
Dax
17:19
Bordeaux-St-Jean
20:33
Paris-Montparnasse
7 h 11 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8544
Paris-Est
22:24
Château-Thierry
22:50
Epernay
23:08
Châlons-en-Champagne
 
Train 39137
Dax
21:28
Orthez
21:52
Pau
22:20
Lourdes
22:43
Tarbes
01:00
Aubrais - Orléans
07:20
Paris-Austerlitz
13 h 46 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités de nuit 4052
Paris-Est
09:24
Château-Thierry
09:49
Epernay
 
Train 39117
Epernay
10:45
Châlons-en-Champagne
 
Bus/Autocar 17195

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Dax - Châlons en Champagne

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée