Horaires de train Dax - Châlons-En-Champagne le 17 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dax Châlons-En-Champagne le mercredi 17 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dax
07:47
Morcenx
08:18
Biganos-Facture
08:35
Pessac
08:42
Bordeaux-St-Jean
7 h 46 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 866462
Bordeaux-St-Jean
09:46
Angoulême
10:28
Poitiers
11:02
St-Pierre-Des-Corps
11:55
Massy-Tgv
12:28
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:58
Champagne-Ardenne
 
TGV 5440
Champagne-Ardenne
13:26
Reims-Maison-Blanche
13:29
Franchet-D'espèrey
13:32
Reims
 
TER 840539
Reims
14:55
Mourmelon-Le-Petit
15:11
Châlons-En-Champagne
 
TER 840605
Dax
07:47
Morcenx
08:18
Biganos-Facture
08:35
Pessac
08:42
Bordeaux-St-Jean
8 h 6 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 866462
Bordeaux-St-Jean
09:46
Angoulême
10:28
Poitiers
11:02
St-Pierre-Des-Corps
11:55
Massy-Tgv
12:28
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:58
Champagne-Ardenne
 
TGV 5440
Champagne-Ardenne
15:31
Châlons-En-Champagne
 
TGV 2777
Dax
10:04
Bordeaux-St-Jean
12:07
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 25 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8530
Paris-Est
13:44
Reims
 
TGV 2733
Reims
14:55
Mourmelon-Le-Petit
15:11
Châlons-En-Champagne
 
TER 840605
Dax
10:04
Bordeaux-St-Jean
12:07
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 45 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8530
Paris-Est
15:11
Champagne-Ardenne
15:31
Châlons-En-Champagne
 
TGV 2777
Dax
11:58
Bordeaux-St-Jean
14:07
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 24 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8534
Paris-Est
15:24
Château-Thierry
15:37
Dormans
15:53
Epernay
16:10
Châlons-En-Champagne
 
TER 839125
Dax
12:15
Morcenx
12:47
Biganos-Facture
13:03
Pessac
13:10
Bordeaux-St-Jean
6 h 17 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 866472
Bordeaux-St-Jean
16:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8508
Paris-Est
17:24
Château-Thierry
17:38
Dormans
17:53
Epernay
18:11
Châlons-En-Champagne
 
TER 839107
Dax
16:04
Bordeaux-St-Jean
18:08
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 32 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8540
Paris-Est
19:30
Château-Thierry
19:44
Dormans
20:00
Epernay
20:18
Châlons-En-Champagne
 
TER 839129
Dax
17:04
Bordeaux-St-Jean
19:08
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 31 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8582
Paris-Est
20:30
Château-Thierry
20:44
Dormans
20:59
Epernay
21:17
Châlons-En-Champagne
 
TER 839133
Dax
19:04
Bordeaux-St-Jean
21:08
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 26 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8584
Paris-Est
22:24
Château-Thierry
22:38
Dormans
22:55
Epernay
23:12
Châlons-En-Champagne
 
TER 839137
Dax
12:04
Bordeaux-St-Jean
14:07
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 24 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8534
Paris-Est
15:24
Château-Thierry
15:37
Dormans
15:53
Epernay
16:10
Châlons-En-Champagne
 
TER 839125
Dax
12:15
Morcenx
12:47
Biganos-Facture
13:03
Pessac
13:10
Bordeaux-St-Jean
6 h 17 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 866472
Bordeaux-St-Jean
16:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8260
Paris-Est
17:24
Château-Thierry
17:38
Dormans
17:53
Epernay
18:11
Châlons-En-Champagne
 
TER 839107
Dax
15:15
Morcenx
15:47
Biganos-Facture
16:03
Pessac
16:10
Bordeaux-St-Jean
5 h 34 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 866476
Bordeaux-St-Jean
18:42
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8418
Paris-Est
20:07
Champagne-Ardenne
20:28
Châlons-En-Champagne
 
TGV 2785
Dax
17:04
Bordeaux-St-Jean
19:08
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 31 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8542
Paris-Est
20:31
Château-Thierry
20:45
Dormans
21:00
Epernay
21:17
Châlons-En-Champagne
 
TER 839131

Modifier votre trajet