Horaires de train Dax - Châlons-en-champagne le 24 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dax Châlons-en-champagne le mardi 24 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dax
06:28
Morcenx
06:39
Labouheyre
06:48
Ychoux
07:06
Biganos-Facture
07:25
Pessac
07:32
Bordeaux-St-Jean
7 h 19 min
3 corresp.
19 arrêts
TER 867260
Bordeaux-St-Jean
08:46
Angoulême
09:28
Poitiers
10:02
St-Pierre-Des-Corps
10:55
Massy-Tgv
11:34
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:02
Champagne-Ardenne
 
TGV 5440
Champagne-Ardenne
12:25
Reims-Maison-Blanche
12:28
Franchet-D'espèrey
12:31
Reims
 
TER 840511
Reims
12:47
Sillery
12:51
Prunay
12:55
Val-De-Vesle (Marne)
12:59
Sept-Saulx
13:05
Mourmelon-Le-Petit
13:11
Bouy
13:16
St-Hilaire-Au-Temple
13:26
Châlons-En-Champagne
 
TER 840603
Dax
10:02
Bordeaux-St-Jean
12:10
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 25 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8560
Paris-Est
13:44
Reims
 
TGV 2733
Reims
14:56
Mourmelon-Le-Petit
15:11
Châlons-En-Champagne
 
TER 840605
Dax
10:02
Bordeaux-St-Jean
12:10
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 46 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8560
Paris-Est
15:11
Champagne-Ardenne
15:32
Châlons-En-Champagne
 
TGV 2777
Dax
12:02
Bordeaux-St-Jean
14:10
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 45 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8580
Paris-Est
16:16
Reims
 
TGV 2743
Reims
17:15
Mourmelon-Le-Petit
17:31
Châlons-En-Champagne
 
TER 839809
Dax
12:02
Bordeaux-St-Jean
14:10
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 21 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8580
Paris-Est
17:24
Château-Thierry
17:38
Dormans
17:52
Epernay
18:07
Châlons-En-Champagne
 
TER 839107
Dax
16:08
Bordeaux-St-Jean
18:12
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 22 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8540
Paris-Est
19:32
Château-Thierry
19:45
Dormans
19:59
Epernay
20:14
Châlons-En-Champagne
 
TER 839129
Dax
17:04
Bordeaux-St-Jean
19:08
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 30 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8583
Paris-Est
20:31
Château-Thierry
20:44
Dormans
20:58
Epernay
21:14
Châlons-En-Champagne
 
TER 839133
Dax
19:04
Bordeaux-St-Jean
21:08
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 23 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8584
Paris-Est
22:24
Château-Thierry
22:37
Dormans
22:52
Epernay
23:08
Châlons-En-Champagne
 
TER 839137

Modifier votre trajet