Horaires de train Dax - Chalon sur Saône le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dax Chalon sur Saône le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dax
09:20
Bordeaux-St-Jean
12:41
Paris-Montparnasse
8 h 50 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8530
Paris-Gare de Lyon
15:28
Dijon Ville
 
TGV 9271
Dijon Ville
16:30
Beaune
16:50
Chalon-sur-Saône
 
TGV 6815
Dax
10:17
Morcenx
10:49
Facture
11:09
Pessac
11:15
Bordeaux-St-Jean
9 h 30 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 67142
Bordeaux-St-Jean
11:53
Libourne
12:35
Angoulême
13:33
Futuroscope
14:14
St-Pierre-des-Corps
15:18
Paris-Montparnasse
 
TGV 8430
Paris-Gare de Lyon
17:59
Montbard
18:34
Dijon Ville
 
TGV 6759
Dijon Ville
19:04
Beaune
19:18
Chagny
19:27
Chalon-sur-Saône
 
Train 17763
Dax
13:21
Bordeaux-St-Jean
16:39
Paris-Montparnasse
9 h 21 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 8580
Paris-Gare de Lyon
19:29
Dijon Ville
 
TGV 9277
Dijon Ville
20:23
Gevrey-Chambertin
20:29
Vougeot-Gilly-les-Citeaux
20:33
Nuits-Saint-Georges
20:39
Corgoloin
20:53
Beaune
21:00
Meursault
21:08
Chagny
21:12
Rully
21:16
Fontaines-Mercurey
21:23
Chalon-sur-Saône
 
Train 91435

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Dax - Chalon sur Saône

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée