Horaires de train Dax - Chambéry le 23 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dax Chambéry le Dimanche 23/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dax
11:58
Bordeaux-St-Jean
8 h 32 min
3 corresp.
6 arrêts
TGV 8534
Bordeaux-St-Jean
12:46
Angoulême
13:28
Poitiers
14:02
St-Pierre-des-Corps
14:52
Massy-TGV
 
TGV 5266
Massy-TGV
17:30
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5324
Lyon-Part-Dieu
18:18
Bourgoin-Jallieu
18:49
Pont-de-Beauvoisin
19:00
Lépin-le-Lac-la-Bauche
19:18
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
Train 18523
Dax
11:37
Puyoô
11:49
Orthez
12:03
Artix
12:18
Pau
12:30
Coarraze-Nay
12:45
Lourdes
13:00
Tarbes
10 h 19 min
4 corresp.
21 arrêts
Train 67218
Tarbes
13:52
Tournay
14:06
Lannemezan
14:18
Montréjeau-Gourdan-Polignan
14:28
Saint-Gaudens
14:44
Boussens
14:52
Cazères-sur-Garonne
15:02
Carbonne
15:14
Muret
15:26
St-Agne
15:30
Toulouse-Matabiau
 
Train 72730
Toulouse-Matabiau
16:33
Carcassonne
17:04
Narbonne
17:20
Béziers
17:44
Sète
18:01
Montpellier Saint-Roch
 
Intercités 4663
Montpellier Saint-Roch
18:55
Nîmes
19:38
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
TGV 6220
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
20:56
Grenoble
21:34
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
TGV 6896

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Dax - Chambéry

Gares de départ et d'arrivée