Horaires de train Dax - Charleville-Mézières le 19 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dax Charleville-Mézières le Jeudi 19/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dax
06:40
Morcenx
06:52
Labouheyre
07:01
Ychoux
07:19
Facture
07:37
Pessac
07:45
Bordeaux-St-Jean
8 h 43 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 67260
Bordeaux-St-Jean
09:25
Angoulême
10:17
Poitiers
11:57
Paris-Montparnasse
 
TGV 8412
Paris-Est
13:53
Reims
 
TGV 2733
Reims
14:16
Bazancourt (F)
14:29
Rethel
14:35
Amagne-Lucquy
14:49
Poix-Terron
15:00
Charleville-Mézières
 
Intercités 38435
Dax
09:21
Bordeaux-St-Jean
12:33
Paris-Montparnasse
9 h 20 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8530
Paris-Est
16:16
Reims
 
TGV 2743
Reims
16:32
Bazancourt (F)
16:45
Rethel
16:51
Amagne-Lucquy
17:05
Poix-Terron
17:15
Mohon
17:18
Charleville-Mézières
 
Train 38333
Dax
09:18
Morcenx
09:50
Facture
10:09
Pessac
10:15
Bordeaux-St-Jean
9 h 19 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 67166
Bordeaux-St-Jean
14:39
Paris-Montparnasse
 
TGV 8510
Paris-Est
16:49
Champagne-Ardenne
 
TGV 2515
Champagne-Ardenne
17:10
Reims-Maison-Blanche
17:21
Reims
17:31
Bazancourt (F)
17:44
Rethel
17:50
Amagne-Lucquy
18:04
Poix-Terron
18:16
Charleville-Mézières
 
Train 40809
Dax
10:17
Morcenx
10:49
Facture
11:08
Pessac
11:15
Bordeaux-St-Jean
8 h 21 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 67240
Bordeaux-St-Jean
11:53
Libourne
12:35
Angoulême
13:33
Futuroscope
14:14
St-Pierre-des-Corps
15:13
Paris-Montparnasse
 
TGV 8430
Paris-Est
16:49
Champagne-Ardenne
 
TGV 2515
Champagne-Ardenne
17:10
Reims-Maison-Blanche
17:21
Reims
17:31
Bazancourt (F)
17:44
Rethel
17:50
Amagne-Lucquy
18:04
Poix-Terron
18:16
Charleville-Mézières
 
Train 40809
Dax
13:19
Bordeaux-St-Jean
16:33
Paris-Montparnasse
7 h 15 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8580
Paris-Est
18:16
Reims
 
TGV 2747
Reims
18:31
Bazancourt (F)
18:43
Rethel
18:49
Amagne-Lucquy
19:03
Poix-Terron
19:15
Charleville-Mézières
 
Train 38317
Dax
13:19
Bordeaux-St-Jean
16:33
Paris-Montparnasse
8 h 11 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8580
Paris-Est
19:21
Reims
19:44
Rethel
20:11
Charleville-Mézières
 
TGV 2751

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Dax - Charleville-Mézières

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée