Horaires de train Dax - Charleville-Mézières le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dax Charleville-Mézières le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dax
09:20
Bordeaux-St-Jean
12:41
Paris-Montparnasse
9 h 13 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8530
Paris-Est
16:16
Reims
 
TGV 2743
Reims
16:33
Bazancourt (F)
16:45
Rethel
16:51
Amagne-Lucquy
17:13
Charleville-Mézières
 
Train 38333
Dax
10:17
Morcenx
10:49
Facture
11:09
Pessac
11:15
Bordeaux-St-Jean
9 h 28 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 67142
Bordeaux-St-Jean
11:53
Libourne
12:35
Angoulême
13:33
Futuroscope
14:14
St-Pierre-des-Corps
15:18
Paris-Montparnasse
 
TGV 8430
Paris-Est
18:16
Reims
 
TGV 2747
Reims
18:40
Bazancourt (F)
18:54
Rethel
19:00
Amagne-Lucquy
19:14
Poix-Terron
19:25
Charleville-Mézières
 
Train 38317
Dax
13:21
Bordeaux-St-Jean
16:39
Paris-Montparnasse
8 h 08 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8580
Paris-Est
19:21
Reims
19:43
Rethel
20:10
Charleville-Mézières
 
TGV 2751

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Dax - Charleville-Mézières

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée