Horaires de train Dax - Chartres le 28 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dax Chartres le Dimanche 28/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dax
09:21
Bordeaux-St-Jean
12:33
Paris-Montparnasse
6 h 11 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8530
Paris-Montparnasse Vaugirard
13:22
Versailles-Chantiers
13:43
Rambouillet
13:52
Epernon
13:59
Maintenon
14:09
Chartres
 
Train 16765
Dax
12:18
Bordeaux-St-Jean
15:33
Paris-Montparnasse
6 h 27 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 8540
Paris-Montparnasse
16:25
Versailles-Chantiers
16:45
Rambouillet
16:50
Gazeran
16:57
Epernon
17:04
Maintenon
17:09
St-Piat
17:14
Jouy
17:19
La Villette-St-Prest
17:25
Chartres
 
Train 62425
Dax
13:19
Bordeaux-St-Jean
16:38
Paris-Montparnasse
6 h 08 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8580
Paris-Montparnasse Vaugirard
17:22
Versailles-Chantiers
17:49
Epernon
17:56
Maintenon
18:08
Chartres
 
Train 16773
Dax
15:21
Bordeaux-St-Jean
18:33
Paris-Montparnasse
6 h 08 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8542
Paris-Montparnasse
19:22
Versailles-Chantiers
19:43
Rambouillet
19:51
Epernon
19:57
Maintenon
20:08
Chartres
 
Train 16777
Dax
17:19
Bordeaux-St-Jean
20:33
Paris-Montparnasse
6 h 11 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8544
Paris-Montparnasse
21:22
Versailles-Chantiers
21:42
Rambouillet
21:51
Epernon
21:58
Maintenon
22:08
Chartres
 
Train 16781
Dax
20:21
Bordeaux-St-Jean
23:33
Paris-Montparnasse
6 h 24 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 8546
Paris-Montparnasse
00:18
Versailles-Chantiers
00:45
Rambouillet
00:50
Gazeran
00:56
Epernon
01:02
Maintenon
01:07
St-Piat
01:12
Jouy
01:16
La Villette-St-Prest
01:22
Chartres
 
Train 62451
Dax
21:18
Bordeaux-St-Jean
00:33
Paris-Montparnasse
10 h 39 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 8586
Paris-Montparnasse
05:47
Versailles-Chantiers
06:04
Rambouillet
06:13
Epernon
06:20
Maintenon
06:25
St-Piat
06:30
Jouy
06:35
La Villette-St-Prest
06:41
Chartres
 
Train 62401

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Dax - Chartres

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée