Horaires de train Dax - Chartres le 23 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dax Chartres le Dimanche 23/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dax
12:10
Paris-Montparnasse
5 h 24 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8264
Paris-Montparnasse
13:22
Versailles-Chantiers
13:43
Rambouillet
13:52
Epernon
13:59
Maintenon
14:10
Chartres
 
Train 16765
Dax
12:02
Bordeaux-St-Jean
14:10
Paris-Montparnasse
5 h 21 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8534
Paris-Montparnasse
15:22
Versailles-Chantiers
15:43
Rambouillet
15:51
Epernon
15:57
Maintenon
16:07
Chartres
 
Train 16769
Dax
16:00
Paris-Montparnasse
4 h 43 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 8538
Paris-Montparnasse
16:25
Versailles-Chantiers
16:45
Rambouillet
16:50
Gazeran
16:56
Epernon
17:03
Maintenon
17:08
St-Piat
17:13
Jouy
17:18
La Villette-St-Prest
17:24
Chartres
 
Train 62425
Dax
16:04
Bordeaux-St-Jean
18:08
Paris-Montparnasse
5 h 21 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8540
Paris-Montparnasse
19:22
Versailles-Chantiers
19:43
Rambouillet
19:52
Epernon
19:58
Maintenon
20:07
Chartres
 
Train 16777
Dax
15:20
Morcenx
15:51
Facture
16:07
Pessac
16:13
Bordeaux-St-Jean
5 h 11 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 67276
Bordeaux-St-Jean
18:42
Paris-Montparnasse
 
TGV 8432
Paris-Montparnasse
19:22
Versailles-Chantiers
19:43
Rambouillet
19:52
Epernon
19:58
Maintenon
20:07
Chartres
 
Train 16777
Dax
17:02
Bordeaux-St-Jean
19:10
Paris-Montparnasse
5 h 40 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 8544
Paris-Montparnasse
20:25
Versailles-Chantiers
20:45
Rambouillet
20:50
Gazeran
20:56
Epernon
21:03
Maintenon
21:08
St-Piat
21:13
Jouy
21:18
La Villette-St-Prest
21:24
Chartres
 
Train 62443
Dax
20:08
Paris-Montparnasse
5 h 19 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8546
Paris-Montparnasse
21:22
Versailles-Chantiers
21:43
Rambouillet
21:51
Epernon
21:57
Maintenon
22:07
Chartres
 
Train 16781
Dax
22:00
Paris-Montparnasse
4 h 41 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 8550
Paris-Montparnasse
22:25
Versailles-Chantiers
22:45
Rambouillet
22:50
Gazeran
22:56
Epernon
23:03
Maintenon
23:08
St-Piat
23:13
Jouy
23:18
La Villette-St-Prest
23:24
Chartres
 
Train 62447
Dax
23:00
Paris-Montparnasse
5 h 41 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 8552
Paris-Montparnasse
00:17
Versailles-Chantiers
00:45
Rambouillet
00:50
Gazeran
00:56
Epernon
01:02
Maintenon
01:07
St-Piat
01:12
Jouy
01:16
La Villette-St-Prest
01:22
Chartres
 
Train 62451

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Dax - Chartres

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée