Horaires de train Dax - Châteauroux le 25 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dax Châteauroux le Mardi 25/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dax
06:28
Morcenx
06:39
Labouheyre
06:48
Ychoux
07:06
Facture
07:25
Pessac
07:32
Bordeaux-St-Jean
8 h 29 min
3 corresp.
16 arrêts
Train 67260
Bordeaux-St-Jean
08:46
Angoulême
09:28
Poitiers
09:58
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5264
St-Pierre-des-Corps
12:26
Chenonceaux
12:33
Montrichard
12:45
St-Aignan-Noyers
12:56
Selles-sur-Cher
13:04
Gièvres
13:11
Villefranche-sur-Cher
13:26
Vierzon
 
Train 16860
Vierzon
14:09
Reuilly
14:19
Issoudun
14:27
Neuvy-Pailloux
14:36
Châteauroux
 
Train 61411
Dax
10:17
Morcenx
10:49
Facture
11:05
Pessac
11:10
Bordeaux-St-Jean
7 h 57 min
2 corresp.
20 arrêts
Train 67266
Bordeaux-St-Jean
11:33
Cenon
11:51
Libourne
12:01
Coutras
12:22
Mussidan
12:46
Périgueux
13:07
Thiviers
13:33
Nexon
13:47
Limoges-Bénédictins
 
Train 65566
Limoges-Bénédictins
16:32
Les Bardys
16:37
Ambazac
16:43
La Jonchère
16:49
Saint-Sulpice-Laurière
16:54
Bersac
17:01
Fromental
17:08
La Souterraine
17:19
St-Sébastien
17:24
Eguzon
17:36
Argenton-sur-Creuse
17:51
Châteauroux
 
Train 61462
Dax
11:58
Bordeaux-St-Jean
5 h 57 min
4 corresp.
9 arrêts
TGV 8534
Bordeaux-St-Jean
12:46
Angoulême
13:28
Poitiers
13:58
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5266
St-Pierre-des-Corps
14:23
Amboise
14:34
Onzain-Chaumont sur Loire
14:44
Blois-Chambord
14:55
Mer (Loir-et-Cher)
15:02
Beaugency
15:08
Meung-sur-Loire
15:20
Orléans
 
Train 16820
Orléans
15:32
Aubrais - Orléans
 
Intercités 14062
Aubrais - Orléans
16:14
Vierzon
16:43
Châteauroux
 
Intercités 3645
Dax
13:58
Bordeaux-St-Jean
6 h 29 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8536
Bordeaux-St-Jean
15:33
Cenon
15:51
Libourne
16:01
Coutras
16:22
Mussidan
16:46
Périgueux
17:07
Thiviers
17:33
Nexon
17:47
Limoges-Bénédictins
 
Train 65546
Limoges-Bénédictins
19:16
Châteauroux
 
Intercités 3674
Dax
15:20
Morcenx
15:51
Facture
16:07
Pessac
16:13
Bordeaux-St-Jean
6 h 18 min
3 corresp.
19 arrêts
Train 67276
Bordeaux-St-Jean
16:33
Cenon
16:52
Libourne
17:02
Coutras
17:08
St-Médard-de-Guizières
17:13
St-Seurin-sur-l'Isle
17:21
Montpon-sur-l'Isle
17:31
Mussidan
17:39
Neuvic (Dordogne)
17:45
St-Astier
17:55
Périgueux
 
Train 65356
Périgueux
18:40
Château-l'Evêque
18:46
Agonac
19:00
Négrondes
19:09
Thiviers
19:20
La Coquille
19:29
Bussière-Galant
19:41
Nexon
19:55
Limoges-Bénédictins
 
Train 68266
Limoges-Bénédictins
21:14
Châteauroux
 
Intercités 3694
Dax
16:58
Bordeaux-St-Jean
5 h 56 min
3 corresp.
10 arrêts
TGV 8582
Bordeaux-St-Jean
17:46
Angoulême
18:28
Poitiers
18:57
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5284
St-Pierre-des-Corps
19:46
Bléré-la-Croix
19:52
Chenonceaux
19:59
Montrichard
20:11
St-Aignan-Noyers
20:21
Selles-sur-Cher
20:29
Gièvres
20:37
Villefranche-sur-Cher
20:44
Mennetou-sur-Cher
20:55
Vierzon
 
Train 60848
Vierzon
21:40
Châteauroux
 
Intercités 3685

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Dax - Châteauroux

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée