Horaires de train Dax - Châtellerault le 20 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dax Châtellerault le Vendredi 20/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dax
09:09
Bordeaux-St-Jean
5 h 12 min
3 corresp.
7 arrêts
TGV 8530
Bordeaux-St-Jean
10:26
Angoulême
11:17
Poitiers
11:56
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5264
St-Pierre-des-Corps
12:12
Tours
 
Train 7264
Tours
12:37
Monts (Indre-et-Loire)
12:43
Villeperdue
12:50
Ste-Maure-Noyant
12:55
Maillé
13:00
Port-de-Piles
13:10
Châtellerault
 
Train 63037
Dax
10:17
Morcenx
10:49
Facture
11:08
Pessac
11:15
Bordeaux-St-Jean
3 h 58 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 67240
Bordeaux-St-Jean
11:53
Libourne
12:35
Angoulême
13:30
Futuroscope
 
TGV 8430
Futuroscope
13:53
Châtellerault
 
Train 63044
Dax
13:09
Bordeaux-St-Jean
4 h 03 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8580
Bordeaux-St-Jean
13:53
Libourne
14:35
Angoulême
15:24
Poitiers
 
TGV 8432
Poitiers
15:39
Chasseneuil
15:43
Futuroscope
15:45
Jaunay-Clan
15:49
Dissay (Vienne)
15:52
La Tricherie
15:57
Naintré-les-Barres
16:03
Châtellerault
 
Train 63180

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Dax - Châtellerault

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée