Horaires de train Dax - Châtellerault le 23 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dax Châtellerault le lundi 23 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dax
06:28
Morcenx
06:39
Labouheyre
06:48
Ychoux
07:06
Biganos-Facture
07:25
Pessac
07:32
Bordeaux-St-Jean
5 h 31 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 867260
Bordeaux-St-Jean
09:29
Angoulême
10:09
Poitiers
 
TGV 8416
Poitiers
11:26
Futuroscope
11:38
Chatellerault
 
TGV 8350
Dax
09:58
Bordeaux-St-Jean
4 h 22 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 8560
Bordeaux-St-Jean
10:42
Libourne
11:29
Angoulême
12:09
Poitiers
 
TGV 8420
Poitiers
12:45
Chasseneuil (Vienne)
12:48
Futuroscope
12:50
Jaunay-Clan
12:54
Dissay (Vienne)
12:57
La Tricherie
13:01
Naintré-Les-Barres
13:04
Nerpuy
13:08
Chatellerault
 
TER 863044
Dax
10:02
Bordeaux-St-Jean
12:10
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 36 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8560
Paris-Montparnasse 1-2
13:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
13:48
St-Pierre-Des-Corps
14:22
Chatellerault
 
TGV 8343
Dax
11:58
Bordeaux-St-Jean
5 h 40 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8580
Bordeaux-St-Jean
12:46
Angoulême
13:25
Poitiers
 
TGV 5266
Poitiers
16:01
Chasseneuil (Vienne)
16:04
Futuroscope
16:07
Jaunay-Clan
16:10
Dissay (Vienne)
16:14
La Tricherie
16:18
Naintré-Les-Barres
16:22
Nerpuy
16:26
Chatellerault
 
TER 863116
Dax
12:02
Bordeaux-St-Jean
14:10
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 38 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8580
Paris-Montparnasse 1-2
18:24
Chatellerault
 
TGV 8433
Dax
16:08
Bordeaux-St-Jean
18:12
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 20 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8540
Paris-Montparnasse 1-2
19:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
19:46
St-Pierre-Des-Corps
20:12
Chatellerault
 
TGV 8357
Dax
16:58
Bordeaux-St-Jean
3 h 42 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8583
Bordeaux-St-Jean
17:46
Angoulême
18:25
Poitiers
 
TGV 5445
Poitiers
19:01
Chasseneuil (Vienne)
19:04
Futuroscope
19:07
Jaunay-Clan
19:10
Dissay (Vienne)
19:14
La Tricherie
19:18
Naintré-Les-Barres
19:22
Nerpuy
19:26
Chatellerault
 
TER 863124
Dax
12:02
Bordeaux-St-Jean
14:10
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 38 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8580
Paris-Montparnasse 1-2
18:24
Chatellerault
 
TGV 8351
Dax
10:02
Bordeaux-St-Jean
12:10
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 35 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8560
Paris-Montparnasse 1-2
13:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
13:48
St-Pierre-Des-Corps
14:21
Chatellerault
 
TGV 8343

Modifier votre trajet