Horaires de train Dax - Chaumont le 22 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dax Chaumont le mercredi 22 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dax
07:49
Morcenx
08:20
Biganos-Facture
08:36
Pessac
08:42
Bordeaux-St-Jean
7 h 17 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 867262
Bordeaux-St-Jean
11:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8500
Paris-Est
13:09
Nogent-Sur-Seine
13:21
Romilly-Sur-Seine
13:49
Troyes
14:07
Vendeuvre (Aube)
14:21
Bar-Sur-Aube
14:42
Chaumont
 
Intercités 11645
Dax
10:02
Bordeaux-St-Jean
12:10
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 39 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8560
Paris-Est
14:39
Troyes
15:25
Chaumont
 
Intercités 1543
Dax
12:02
Bordeaux-St-Jean
14:10
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 43 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8580
Paris-Est
16:46
Troyes
17:29
Chaumont
 
Intercités 1545
Dax
12:17
Morcenx
12:48
Biganos-Facture
13:04
Pessac
13:10
Bordeaux-St-Jean
7 h 21 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 867272
Bordeaux-St-Jean
16:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8508
Paris-Est
17:41
Nogent-Sur-Seine
17:55
Romilly-Sur-Seine
18:20
Troyes
18:37
Vendeuvre (Aube)
18:53
Bar-Sur-Aube
19:16
Chaumont
 
Intercités 11649
Dax
16:04
Bordeaux-St-Jean
18:08
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 18 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8540
Paris-Est
20:17
Troyes
21:04
Chaumont
 
Intercités 1549
Dax
17:58
Bordeaux-St-Jean
20:08
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 28 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8546
Paris-Est
21:41
Nogent-Sur-Seine
21:55
Romilly-Sur-Seine
22:24
Troyes
22:42
Vendeuvre (Aube)
22:56
Bar-Sur-Aube
23:16
Chaumont
 
Intercités 11747
Dax
07:49
Morcenx
08:20
Biganos-Facture
08:36
Pessac
08:42
Bordeaux-St-Jean
7 h 17 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 867262
Bordeaux-St-Jean
11:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8480
Paris-Est
13:09
Nogent-Sur-Seine
13:22
Romilly-Sur-Seine
13:50
Troyes
14:08
Vendeuvre (Aube)
14:22
Bar-Sur-Aube
14:42
Chaumont
 
Intercités 11645
Dax
12:17
Morcenx
12:48
Biganos-Facture
13:04
Pessac
13:10
Bordeaux-St-Jean
7 h 21 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 867272
Bordeaux-St-Jean
16:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8486
Paris-Est
17:41
Nogent-Sur-Seine
17:55
Romilly-Sur-Seine
18:20
Troyes
18:37
Vendeuvre (Aube)
18:53
Bar-Sur-Aube
19:16
Chaumont
 
Intercités 11649
Dax
16:04
Bordeaux-St-Jean
18:08
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 16 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8540
Paris-Est
20:17
Troyes
21:02
Chaumont
 
Intercités 1549

Modifier votre trajet