Horaires de train Dax - Chaumont le 10 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dax Chaumont le Samedi 10/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dax
06:39
Morcenx
06:50
Labouheyre
07:00
Ychoux
07:18
Facture
07:37
Pessac
07:45
Bordeaux-St-Jean
9 h 09 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 67260
Bordeaux-St-Jean
09:37
Ruffec (Charente)
11:43
Paris-Montparnasse
 
TGV 8484
Paris-Est
14:39
Troyes
15:28
Chaumont (Haute-Marne)
 
Intercités 1741
Dax
09:20
Bordeaux-St-Jean
12:41
Paris-Montparnasse
8 h 40 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8530
Paris-Est
15:11
Nogent-sur-Seine
15:25
Romilly-sur-Seine
15:46
Troyes
16:04
Vendeuvre
16:19
Bar-sur-Aube
16:40
Chaumont (Haute-Marne)
 
Intercités 11743
Dax
12:21
Bordeaux-St-Jean
15:38
Paris-Montparnasse
8 h 17 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8540
Paris-Est
17:42
Nogent-sur-Seine
17:56
Romilly-sur-Seine
18:19
Troyes
18:38
Vendeuvre
18:54
Bar-sur-Aube
19:16
Chaumont (Haute-Marne)
 
Intercités 1747
Dax
13:21
Bordeaux-St-Jean
16:39
Paris-Montparnasse
8 h 47 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8580
Paris-Est
19:14
Nogent-sur-Seine
19:27
Romilly-sur-Seine
19:50
Troyes
20:09
Vendeuvre
20:25
Bar-sur-Aube
20:49
Chaumont (Haute-Marne)
 
Intercités 11841

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Dax - Chaumont

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée