Horaires de train Dax - Cherbourg le 30 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dax Cherbourg le Jeudi 30/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dax
09:21
Bordeaux-St-Jean
12:33
Paris-Montparnasse
9 h 32 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8530
Paris-St-Lazare
14:43
Evreux
15:10
Bernay
15:28
Lisieux
15:53
Caen
 
Intercités 3343
Caen
16:34
Bayeux
16:49
Lison
16:59
Carentan
17:15
Valognes
17:30
Cherbourg
 
Train 52221
Dax
09:21
Bordeaux-St-Jean
12:33
Paris-Montparnasse
10 h 20 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8530
Paris-St-Lazare
17:02
Caen
17:20
Bayeux
17:35
Lison
17:47
Carentan
18:02
Valognes
18:18
Cherbourg
 
Intercités 3311
Dax
12:18
Bordeaux-St-Jean
15:33
Paris-Montparnasse
9 h 21 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8540
Paris-St-Lazare
19:03
Caen
19:21
Bayeux
19:36
Lison
19:48
Carentan
20:03
Valognes
20:19
Cherbourg
 
Intercités 3315
Dax
13:19
Bordeaux-St-Jean
16:33
Paris-Montparnasse
9 h 17 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8580
Paris-St-Lazare
20:01
Caen
20:19
Bayeux
20:34
Lison
20:46
Carentan
21:01
Valognes
21:17
Cherbourg
 
Intercités 3317

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Dax - Cherbourg

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée