Horaires de train Dax - Cherbourg le 9 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dax Cherbourg le Vendredi 09/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dax
09:20
Bordeaux-St-Jean
12:41
Paris-Montparnasse
9 h 13 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8530
Paris-St-Lazare
14:43
Evreux
15:10
Bernay
15:28
Lisieux
15:53
Caen
 
Intercités 3343
Caen
16:17
Bayeux
16:32
Lison
16:42
Carentan
16:58
Valognes
17:13
Cherbourg
 
Train 52221
Dax
12:21
Bordeaux-St-Jean
15:38
Paris-Montparnasse
9 h 20 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8540
Paris-St-Lazare
19:03
Caen
19:21
Bayeux
19:36
Lison
19:48
Carentan
20:03
Valognes
20:19
Cherbourg
 
Intercités 3315
Dax
13:21
Bordeaux-St-Jean
16:39
Paris-Montparnasse
9 h 17 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8580
Paris-St-Lazare
20:03
Caen
20:21
Bayeux
20:36
Lison
20:48
Carentan
21:03
Valognes
21:19
Cherbourg
 
Intercités 3317
Dax
20:20
Morcenx
20:31
Labouheyre
20:39
Ychoux
20:57
Facture
21:14
Pessac
21:20
Bordeaux-St-Jean
16 h 22 min
3 corresp.
14 arrêts
Train 67286
Bordeaux-St-Jean
22:54
Agen
23:32
Montauban-Ville-Bourbon
23:59
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8513
Toulouse-Matabiau
05:43
Vierzon
01:00
Aubrais - Orléans
07:23
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3730
Paris-St-Lazare
11:04
Caen
11:22
Bayeux
11:37
Lison
11:49
Carentan
12:04
Valognes
12:20
Cherbourg
 
Intercités 3303

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Dax - Cherbourg

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée