Horaires de train Dax - Cholet le 10 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dax Cholet le Samedi 10/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dax
09:09
Bordeaux-St-Jean
8 h 28 min
4 corresp.
16 arrêts
TGV 8530
Bordeaux-St-Jean
10:26
Angoulême
11:17
Poitiers
11:56
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5264
St-Pierre-des-Corps
12:38
Tours
 
Intercités 14041
Tours
12:55
St-Genouph
12:59
Savonnières
13:05
Cinq-Mars
13:09
Langeais
13:16
St-Patrice
13:22
La Chapelle-sur-Loire
13:27
Port-Boulet
13:38
Saumur-Rive-Droite
13:48
Les Rosiers-sur-Loire
13:54
La Menitré
13:58
St-Mathurin
14:03
La Bohalle
14:11
Angers-St-Laud
 
Train 60127
Angers-St-Laud
16:03
Chalonnes
16:13
Chemillé
16:28
Cholet
 
Train 59315
Dax
10:17
Morcenx
10:49
Facture
11:09
Pessac
11:15
Bordeaux-St-Jean
7 h 21 min
4 corresp.
12 arrêts
Train 67142
Bordeaux-St-Jean
11:53
Libourne
12:35
Angoulême
13:33
Futuroscope
14:10
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8430
St-Pierre-des-Corps
14:43
Tours
 
Intercités 4505
Tours
15:25
Cinq-Mars
15:30
Langeais
15:41
Port-Boulet
15:52
Saumur-Rive-Droite
16:13
Angers-St-Laud
 
Train 60115
Angers-St-Laud
16:53
Chalonnes
17:03
Chemillé
17:18
Cholet
 
Train 59317
Dax
13:09
Bordeaux-St-Jean
7 h 27 min
3 corresp.
7 arrêts
TGV 8580
Bordeaux-St-Jean
13:53
Libourne
14:35
Angoulême
15:27
Poitiers
16:10
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8432
St-Pierre-des-Corps
18:22
Angers-St-Laud
 
TGV 5369
Angers-St-Laud
18:54
Savennières-Béhuard
18:58
La Possonnière
19:04
Chalonnes
19:14
Chemillé
19:29
Cholet
 
Train 59343

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Dax - Cholet

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée