Horaires de train Dax - Cognac le 24 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dax Cognac le Vendredi 24/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dax
06:40
Morcenx
06:51
Labouheyre
07:01
Ychoux
07:19
Facture
07:37
Pessac
07:45
Bordeaux-St-Jean
4 h 10 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 67260
Bordeaux-St-Jean
09:22
Angoulême
 
TGV 8412
Angoulême
10:13
Jarnac-Charente
10:27
Cognac
 
Bus/Autocar 50082
Dax
09:09
Bordeaux-St-Jean
4 h 57 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 8530
Bordeaux-St-Jean
10:52
Jonzac
11:20
Saintes
 
Intercités 3842
Saintes
12:55
Cognac
 
Bus/Autocar 50063
Dax
10:17
Morcenx
10:49
Facture
11:08
Pessac
11:15
Bordeaux-St-Jean
4 h 55 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 67240
Bordeaux-St-Jean
11:53
Libourne
12:32
Angoulême
 
TGV 8430
Angoulême
14:36
Jarnac-Charente
14:50
Cognac
 
Bus/Autocar 50084
Dax
13:09
Bordeaux-St-Jean
4 h 37 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 8580
Bordeaux-St-Jean
15:39
Jonzac
16:06
Saintes
 
Intercités 3854
Saintes
16:37
Cognac
 
Train 64533
Dax
15:20
Morcenx
15:54
Facture
16:09
Pessac
16:15
Bordeaux-St-Jean
3 h 23 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 67276
Bordeaux-St-Jean
17:23
Angoulême
 
TGV 8440
Angoulême
17:57
Châteauneuf-sur-Charente
18:11
Jarnac-Charente
18:20
Cognac
 
Train 64564
Dax
17:11
Bordeaux-St-Jean
3 h 25 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8544
Bordeaux-St-Jean
18:22
Angoulême
 
TGV 5284
Angoulême
19:00
Châteauneuf-sur-Charente
19:12
Jarnac-Charente
19:22
Cognac
 
Train 64566
Dax
19:09
Bordeaux-St-Jean
3 h 32 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8584
Bordeaux-St-Jean
19:53
Libourne
20:32
Angoulême
 
TGV 8444
Angoulême
21:10
Châteauneuf-sur-Charente
21:20
Jarnac-Charente
21:30
Cognac
 
Train 64588
Dax
20:09
Bordeaux-St-Jean
3 h 21 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8546
Bordeaux-St-Jean
20:53
Libourne
21:32
Angoulême
 
TGV 8448
Angoulême
21:58
Châteauneuf-sur-Charente
22:09
Jarnac-Charente
22:19
Cognac
 
Train 64592

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Dax - Cognac

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée