Horaires de train Dax - Cognac le 8 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dax Cognac le Jeudi 08/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dax
06:39
Morcenx
06:50
Labouheyre
07:00
Ychoux
07:18
Facture
07:37
Pessac
07:45
Bordeaux-St-Jean
3 h 56 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 67260
Bordeaux-St-Jean
09:22
Angoulême
 
TGV 8412
Angoulême
09:54
Châteauneuf-sur-Charente
10:05
Jarnac-Charente
10:15
Cognac
 
Train 64582
Dax
10:17
Morcenx
10:49
Facture
11:09
Pessac
11:15
Bordeaux-St-Jean
4 h 41 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 67240
Bordeaux-St-Jean
11:53
Libourne
12:32
Angoulême
 
TGV 8430
Angoulême
14:17
Châteauneuf-sur-Charente
14:28
Jarnac-Charente
14:38
Cognac
 
Train 64584
Dax
12:09
Bordeaux-St-Jean
4 h 28 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8540
Bordeaux-St-Jean
13:01
Cenon
13:14
St-André-de-Cubzac
13:27
Saint-Mariens-St-Yzan
13:38
Montendre
13:52
Jonzac
14:05
Pons
14:20
Saintes
 
Train 64802
Saintes
15:27
Cognac
 
Train 64571
Dax
13:09
Bordeaux-St-Jean
4 h 33 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 8580
Bordeaux-St-Jean
15:40
Jonzac
16:08
Saintes
 
Intercités 3854
Saintes
16:35
Cognac
 
Train 64527
Dax
17:11
Bordeaux-St-Jean
3 h 20 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8544
Bordeaux-St-Jean
18:22
Angoulême
 
TGV 5284
Angoulême
19:00
Châteauneuf-sur-Charente
19:12
Jarnac-Charente
19:22
Cognac
 
Train 64566
Dax
19:09
Bordeaux-St-Jean
3 h 22 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8584
Bordeaux-St-Jean
19:53
Libourne
20:34
Angoulême
 
TGV 8444
Angoulême
21:01
Châteauneuf-sur-Charente
21:11
Jarnac-Charente
21:21
Cognac
 
Train 64588

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Dax - Cognac

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée