Horaires de train Dax - Cognac le 18 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dax Cognac le lundi 18 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dax
06:29
Morcenx
06:40
Labouheyre
06:48
Ychoux
07:06
Biganos-Facture
07:26
Pessac
07:33
Bordeaux-St-Jean
4 h 22 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 866460
Bordeaux-St-Jean
07:54
Cenon
08:07
St-André-De-Cubzac
08:18
St-Mariens-St-Yzan
08:29
Montendre
08:43
Jonzac
09:04
Pons
09:23
Saintes
 
TER 864204
Saintes
10:28
Cognac
 
TER 864509
Dax
09:58
Bordeaux-St-Jean
4 h 51 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8530
Bordeaux-St-Jean
11:43
Angoulême
 
TGV 5266
Angoulême
13:17
Châteauneuf/charente
13:28
Jarnac-Charente
13:37
Cognac
 
TER 864538
Dax
11:58
Bordeaux-St-Jean
4 h 13 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 8534
Bordeaux-St-Jean
13:50
Jonzac
14:28
Saintes
 
Intercités 3854
Saintes
14:59
Cognac
 
TER 864517
Dax
12:15
Morcenx
12:47
Biganos-Facture
13:03
Pessac
13:10
Bordeaux-St-Jean
4 h 33 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 866472
Bordeaux-St-Jean
13:36
Cenon
13:49
St-André-De-Cubzac
14:00
St-Mariens-St-Yzan
14:11
Montendre
14:24
Jonzac
14:46
Pons
15:03
Saintes
 
TER 864802
Saintes
16:27
Cognac
 
TER 864555
Dax
15:15
Morcenx
15:47
Biganos-Facture
16:03
Pessac
16:10
Bordeaux-St-Jean
3 h 19 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 866476
Bordeaux-St-Jean
16:48
Libourne
17:27
Angoulême
 
TGV 8488
Angoulême
17:51
Châteauneuf/charente
18:03
Jarnac-Charente
18:13
Cognac
 
TER 864626
Dax
16:58
Bordeaux-St-Jean
4 h 17 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8582
Bordeaux-St-Jean
17:32
Cenon
17:44
St-André-De-Cubzac
17:56
St-Mariens-St-Yzan
18:03
Bussac
18:11
Montendre
18:24
Jonzac
18:46
Pons
19:04
Saintes
 
TER 864282
Saintes
20:03
Cognac
 
TER 864501
Dax
17:58
Bordeaux-St-Jean
3 h 43 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8544
Bordeaux-St-Jean
18:48
Libourne
19:27
Angoulême
 
TGV 8490
Angoulême
20:02
Châteauneuf/charente
20:17
Jarnac-Charente
20:29
Cognac
 
TER 864548
Dax
18:15
Morcenx
18:26
Labouheyre
18:34
Ychoux
18:51
Biganos-Facture
19:09
Pessac
19:14
Bordeaux-St-Jean
4 h 11 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 866478
Bordeaux-St-Jean
20:48
Angoulême
 
TGV 8456
Angoulême
21:45
Châteauneuf/charente
21:55
Jarnac-Charente
22:05
Cognac
 
TER 864552

Modifier votre trajet