Horaires de train Dax - Cognac le 21 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dax Cognac le Samedi 21/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dax
06:40
Morcenx
06:52
Labouheyre
07:01
Ychoux
07:19
Facture
07:37
Pessac
07:45
Bordeaux-St-Jean
5 h 06 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 67260
Bordeaux-St-Jean
08:28
Cenon
08:41
St-André-de-Cubzac
08:53
Saint-Mariens-St-Yzan
09:04
Montendre
09:17
Jonzac
09:30
Pons
09:46
Saintes
 
Train 64824
Saintes
11:23
Cognac
 
Train 64525
Dax
09:09
Bordeaux-St-Jean
5 h 14 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 8530
Bordeaux-St-Jean
10:52
Jonzac
11:20
Saintes
 
Intercités 3842
Saintes
13:12
Cognac
 
Train 64563
Dax
10:17
Morcenx
10:49
Facture
11:08
Pessac
11:15
Bordeaux-St-Jean
4 h 42 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 67142
Bordeaux-St-Jean
11:53
Libourne
12:32
Angoulême
 
TGV 8430
Angoulême
14:17
Châteauneuf-sur-Charente
14:27
Jarnac-Charente
14:37
Cognac
 
Train 64584
Dax
13:09
Bordeaux-St-Jean
4 h 39 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 8580
Bordeaux-St-Jean
15:39
Jonzac
16:06
Saintes
 
Intercités 3854
Saintes
16:39
Cognac
 
Train 64527
Dax
17:11
Bordeaux-St-Jean
4 h 31 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8582
Bordeaux-St-Jean
19:23
Angoulême
 
TGV 8478
Angoulême
20:07
Châteauneuf-sur-Charente
20:18
Jarnac-Charente
20:28
Cognac
 
Train 64596
Dax
19:09
Bordeaux-St-Jean
4 h 21 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8584
Bordeaux-St-Jean
19:53
Libourne
20:32
Angoulême
 
TGV 8444
Angoulême
21:58
Châteauneuf-sur-Charente
22:09
Jarnac-Charente
22:19
Cognac
 
Train 64590

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Dax - Cognac

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée