Horaires de train Dax - Creil le 23 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dax Creil le lundi 23 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dax
06:28
Morcenx
06:39
Labouheyre
06:48
Ychoux
07:06
Biganos-Facture
07:25
Pessac
07:32
Bordeaux-St-Jean
5 h 30 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 867260
Bordeaux-St-Jean
10:10
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8412
Paris-Nord
11:25
Orry-La-Ville-Coye
11:31
Chantilly-Gouvieux
11:37
Creil
 
TER 848513
Dax
07:49
Morcenx
08:20
Biganos-Facture
08:36
Pessac
08:42
Bordeaux-St-Jean
4 h 52 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 867262
Bordeaux-St-Jean
11:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8500
Paris-Nord
12:17
Creil
 
Intercités 12015
Dax
10:02
Bordeaux-St-Jean
12:10
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 22 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8560
Paris-Nord
13:56
Orry-La-Ville-Coye
14:02
Chantilly-Gouvieux
14:08
Creil
 
TER 847867
Dax
12:02
Bordeaux-St-Jean
14:10
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 22 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8580
Paris-Nord
15:56
Orry-La-Ville-Coye
16:02
Chantilly-Gouvieux
16:08
Creil
 
TER 847871
Dax
16:08
Bordeaux-St-Jean
18:12
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 37 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8540
Paris-Nord
19:29
Creil
 
TER 848581
Dax
17:04
Bordeaux-St-Jean
19:08
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 27 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8583
Paris-Nord
19:59
Orry-La-Ville-Coye
20:05
Chantilly-Gouvieux
20:11
Creil
 
TER 847887
Dax
17:58
Bordeaux-St-Jean
20:08
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 33 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8546
Paris-Nord
21:09
Orry-La-Ville-Coye
21:14
Chantilly-Gouvieux
21:21
Creil
 
TER 847633
Dax
19:04
Bordeaux-St-Jean
21:08
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 09 min
1 corresp.
13 arrêts
TGV 8584
Gare-Du-Nord
21:58
Stade-France-St-Denis
22:01
St-Denis
22:06
Pierrefitte-Stains
22:09
Garges-Sarcelles
22:13
Villiers-Le-Bel-Gonesse
22:19
Goussainville
22:21
Les Noues
22:24
Louvres
22:29
Survilliers-Fosses
22:33
La Borne-Blanche
22:38
Orry-La-Ville-Coye
22:45
Chantilly-Gouvieux
22:54
Creil
 
RER 129031
Dax
06:28
Morcenx
06:39
Labouheyre
06:48
Ychoux
07:06
Biganos-Facture
07:25
Pessac
07:32
Bordeaux-St-Jean
5 h 30 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 867260
Bordeaux-St-Jean
10:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8412
Paris-Nord
11:25
Orry-La-Ville-Coye
11:31
Chantilly-Gouvieux
11:37
Creil
 
TER 848513
Dax
07:49
Morcenx
08:20
Biganos-Facture
08:36
Pessac
08:42
Bordeaux-St-Jean
4 h 52 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 867262
Bordeaux-St-Jean
11:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8500
Paris-Nord
12:17
Creil
 
Intercités 12015

Modifier votre trajet