Horaires de train Dax - Dijon le 26 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dax Dijon le Mercredi 26/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dax
09:21
Bordeaux-St-Jean
12:37
Paris-Montparnasse
8 h 36 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8530
Paris-Gare de Lyon
15:57
Montbard
16:34
Dijon Ville
 
TGV 6755
Dax
09:18
Morcenx
09:50
Facture
10:09
Pessac
10:15
Bordeaux-St-Jean
8 h 34 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 67166
Bordeaux-St-Jean
14:45
Paris-Montparnasse
 
TGV 8510
Paris-Gare de Lyon
17:31
Dijon Ville
 
TGV 9273
Dax
12:18
Bordeaux-St-Jean
15:38
Paris-Montparnasse
7 h 36 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8540
Paris-Gare de Lyon
17:56
Montbard
18:34
Dijon Ville
 
TGV 6759
Dax
13:19
Bordeaux-St-Jean
16:38
Paris-Montparnasse
7 h 29 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8580
Paris-Gare de Lyon
19:29
Dijon Ville
 
TGV 9277
Dax
18:32
Puyoô
18:43
Orthez
18:55
Artix
19:07
Pau
15 h 14 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 67232
Pau
19:45
Lourdes
20:03
Tarbes
20:29
Lannemezan
21:39
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 14150
Toulouse-Matabiau
23:33
Montauban-Ville-Bourbon
00:17
Cahors
01:00
Aubrais - Orléans
06:52
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3750
Paris-Gare de Lyon
09:29
Dijon Ville
 
TGV 9261
Dax
21:28
Orthez
21:52
Pau
22:20
Lourdes
22:43
Tarbes
01:00
Aubrais - Orléans
07:20
Paris-Austerlitz
14 h 34 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités de nuit 4052
Paris-Gare de Lyon
11:33
Dijon Ville
 
TGV 9211

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Dax - Dijon

Gares de départ et d'arrivée