Horaires de train Dax - Dole le 26 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dax Dole le Dimanche 26/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dax
09:21
Bordeaux-St-Jean
12:33
Paris-Montparnasse
7 h 58 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8530
Paris-Gare de Lyon
15:34
Dijon Ville
15:56
Dole Ville
 
TGV 9271
Dax
13:19
Bordeaux-St-Jean
16:33
Paris-Montparnasse
7 h 49 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8580
Paris-Gare de Lyon
18:57
Dijon Ville
 
TGV 9589
Dijon Ville
19:20
Neuilly-lès-Dijon
19:27
Genlis
19:32
Collonges (Côte-d'Or)
19:37
Villers-les-Pots
19:41
Auxonne
19:49
Dole Ville
 
Train 94287
Dax
13:19
Bordeaux-St-Jean
16:33
Paris-Montparnasse
7 h 57 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8580
Paris-Gare de Lyon
19:34
Dijon Ville
19:57
Dole Ville
 
TGV 9277

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Dax - Dole

Gares de départ et d'arrivée