Horaires de train Dax - Dole le 18 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dax Dole le Mercredi 18/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dax
09:21
Bordeaux-St-Jean
12:33
Paris-Montparnasse
9 h 17 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8530
Paris-Gare de Lyon
16:00
Montbard
16:34
Dijon Ville
 
TGV 6755
Dijon Ville
16:58
Genlis
17:06
Auxonne
17:15
Dole Ville
 
Train 94271
Dax
09:18
Morcenx
09:50
Facture
10:09
Pessac
10:15
Bordeaux-St-Jean
9 h 00 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 67166
Bordeaux-St-Jean
14:39
Paris-Montparnasse
 
TGV 8510
Paris-Gare de Lyon
17:32
Dijon Ville
17:57
Dole Ville
 
TGV 9273
Dax
12:18
Bordeaux-St-Jean
15:33
Paris-Montparnasse
8 h 13 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8540
Paris-Gare de Lyon
18:00
Montbard
18:33
Dijon Ville
 
TGV 6759
Dijon Ville
18:54
Genlis
19:03
Auxonne
19:11
Dole Ville
 
Train 94283
Dax
13:19
Bordeaux-St-Jean
16:33
Paris-Montparnasse
7 h 49 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8580
Paris-Gare de Lyon
18:57
Dijon Ville
 
TGV 9589
Dijon Ville
19:20
Neuilly-lès-Dijon
19:27
Genlis
19:32
Collonges (Côte-d'Or)
19:37
Villers-les-Pots
19:41
Auxonne
19:49
Dole Ville
 
Train 94287
Dax
13:19
Bordeaux-St-Jean
16:33
Paris-Montparnasse
7 h 56 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8580
Paris-Gare de Lyon
19:32
Dijon Ville
19:56
Dole Ville
 
TGV 9277

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Dax - Dole

Gares de départ et d'arrivée