Horaires de train Dax - Douai le 29 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dax Douai le Jeudi 29/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dax
06:40
Morcenx
06:51
Labouheyre
07:01
Ychoux
07:19
Facture
07:37
Pessac
07:45
Bordeaux-St-Jean
8 h 23 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 67260
Bordeaux-St-Jean
09:25
Angoulême
10:17
Poitiers
11:57
Paris-Montparnasse
 
TGV 8412
Paris-Nord
13:41
Arras
 
TGV 7363
Arras
14:20
Roeux
14:24
Biache-Saint-Vaast
14:28
Vitry en Artois
14:31
Brebières Sud
14:34
Corbehem
14:40
Douai
 
Train 43721
Dax
09:21
Bordeaux-St-Jean
12:33
Paris-Montparnasse
8 h 00 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8530
Paris-Nord
15:44
Arras
15:58
Douai
 
TGV 7169
Dax
09:18
Morcenx
09:50
Facture
10:09
Pessac
10:15
Bordeaux-St-Jean
8 h 41 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 67166
Bordeaux-St-Jean
14:39
Paris-Montparnasse
 
TGV 8510
Paris-Nord
16:45
Lille-Europe
 
TGV 7559
Lille-Flandres
17:16
Seclin
17:20
Phalempin
17:25
Libercourt
17:29
Ostricourt
17:33
Leforest
17:38
Douai
 
Train 43822
Dax
10:17
Morcenx
10:49
Facture
11:08
Pessac
11:15
Bordeaux-St-Jean
7 h 55 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 67240
Bordeaux-St-Jean
11:53
Libourne
12:35
Angoulême
13:33
Futuroscope
14:14
St-Pierre-des-Corps
15:13
Paris-Montparnasse
 
TGV 8430
Paris-Nord
17:18
Lille-Flandres
 
TGV 7061
Lille-Flandres
17:50
Douai
 
Train 43408
Dax
12:18
Bordeaux-St-Jean
15:38
Paris-Montparnasse
7 h 00 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8540
Paris-Nord
17:44
Arras
17:58
Douai
 
TGV 7173
Dax
13:19
Bordeaux-St-Jean
16:33
Paris-Montparnasse
6 h 58 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8580
Paris-Nord
18:44
Arras
18:58
Douai
 
TGV 7181
Dax
15:09
Bordeaux-St-Jean
6 h 49 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 8542
Bordeaux-St-Jean
16:26
Angoulême
17:13
Poitiers
17:22
Futuroscope
18:02
St-Pierre-des-Corps
18:55
Massy-TGV
19:31
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
19:50
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
20:36
Arras
20:49
Douai
 
TGV 5266
Dax
18:32
Puyoô
18:43
Orthez
18:55
Artix
19:07
Pau
14 h 44 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 67232
Pau
19:45
Lourdes
20:03
Tarbes
20:29
Lannemezan
21:39
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 14150
Toulouse-Matabiau
23:33
Montauban-Ville-Bourbon
00:17
Cahors
01:00
Aubrais - Orléans
06:52
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3750
Paris-Nord
08:44
Arras
08:59
Douai
 
TGV 7151

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Dax - Douai

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée