Horaires de train Dax - Dreux le 26 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dax Dreux le Dimanche 26/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dax
09:21
Bordeaux-St-Jean
12:33
Paris-Montparnasse
8 h 29 min
2 corresp.
25 arrêts
TGV 8530
Paris-Austerlitz RER
14:03
Paris St-Michel/Notre Dame
14:07
Paris Musée d'Orsay
14:09
Paris Invalides
14:12
Paris Pont de l'Alma
14:14
Paris Ch. de Mars/Tour Eiffel
14:17
Paris Javel
14:20
Paris Boulevard Victor
14:23
Issy-Val de Seine
14:26
Issy
14:29
Meudon-Val-Fleury
14:35
Chaville-Velizy
14:37
Viroflay-Rive-Gauche
14:41
Versailles-Chantiers
 
Transilien 48418
Versailles-Chantiers
15:25
St-Cyr
15:28
Fontenay-le-Fleury
15:33
Villepreux-Les-Clayes
15:36
Plaisir-Les-Clayes
15:39
Plaisir-Grignon
15:46
Villiers-Neauphle-Pontchartrai
15:51
Montfort-l'Amaury-Méré
15:56
Garancières-La-Queue
16:01
Orgerus-Béhoust
16:05
Tacoignières-Richebourg
16:11
Houdan
16:17
Marchezais-Broué
16:27
Dreux
 
Transilien 63823
Dax
10:17
Morcenx
10:49
Facture
11:08
Pessac
11:15
Bordeaux-St-Jean
8 h 32 min
3 corresp.
31 arrêts
Train 67142
Bordeaux-St-Jean
11:53
Libourne
12:35
Angoulême
13:33
Futuroscope
14:14
St-Pierre-des-Corps
15:13
Paris-Montparnasse
 
TGV 8430
Paris-Austerlitz RER
16:33
Paris St-Michel/Notre Dame
16:37
Paris Musée d'Orsay
16:40
Paris Invalides
16:42
Paris Pont de l'Alma
16:44
Paris Ch. de Mars/Tour Eiffel
16:47
Paris Javel
16:50
Paris Boulevard Victor
16:53
Issy-Val de Seine
16:56
Issy
16:59
Meudon-Val-Fleury
17:05
Chaville-Velizy
17:07
Viroflay-Rive-Gauche
17:11
Versailles-Chantiers
 
Transilien 48438
Versailles-Chantiers
17:25
St-Cyr
17:28
Fontenay-le-Fleury
17:33
Villepreux-Les-Clayes
17:36
Plaisir-Les-Clayes
17:39
Plaisir-Grignon
17:46
Villiers-Neauphle-Pontchartrai
17:51
Montfort-l'Amaury-Méré
17:56
Garancières-La-Queue
18:01
Orgerus-Béhoust
18:05
Tacoignières-Richebourg
18:11
Houdan
18:17
Marchezais-Broué
18:27
Dreux
 
Transilien 63839
Dax
12:18
Bordeaux-St-Jean
15:33
Paris-Montparnasse
8 h 29 min
2 corresp.
25 arrêts
TGV 8540
Paris-Austerlitz RER
17:03
Paris St-Michel/Notre Dame
17:07
Paris Musée d'Orsay
17:10
Paris Invalides
17:12
Paris Pont de l'Alma
17:14
Paris Ch. de Mars/Tour Eiffel
17:17
Paris Javel
17:20
Paris Boulevard Victor
17:23
Issy-Val de Seine
17:26
Issy
17:29
Meudon-Val-Fleury
17:35
Chaville-Velizy
17:37
Viroflay-Rive-Gauche
17:41
Versailles-Chantiers
 
Transilien 48442
Versailles-Chantiers
18:25
St-Cyr
18:28
Fontenay-le-Fleury
18:33
Villepreux-Les-Clayes
18:36
Plaisir-Les-Clayes
18:39
Plaisir-Grignon
18:46
Villiers-Neauphle-Pontchartrai
18:51
Montfort-l'Amaury-Méré
18:56
Garancières-La-Queue
19:01
Orgerus-Béhoust
19:05
Tacoignières-Richebourg
19:11
Houdan
19:17
Marchezais-Broué
19:27
Dreux
 
Transilien 63847
Dax
13:19
Bordeaux-St-Jean
16:33
Paris-Montparnasse
8 h 27 min
2 corresp.
25 arrêts
TGV 8580
Paris-Austerlitz RER
18:03
Paris St-Michel/Notre Dame
18:07
Paris Musée d'Orsay
18:10
Paris Invalides
18:12
Paris Pont de l'Alma
18:14
Paris Ch. de Mars/Tour Eiffel
18:17
Paris Javel
18:20
Paris Boulevard Victor
18:23
Issy-Val de Seine
18:26
Issy
18:29
Meudon-Val-Fleury
18:35
Chaville-Velizy
18:37
Viroflay-Rive-Gauche
18:41
Versailles-Chantiers
 
Transilien 48450
Versailles-Chantiers
19:25
St-Cyr
19:28
Fontenay-le-Fleury
19:33
Villepreux-Les-Clayes
19:36
Plaisir-Les-Clayes
19:39
Plaisir-Grignon
19:46
Villiers-Neauphle-Pontchartrai
19:51
Montfort-l'Amaury-Méré
19:56
Garancières-La-Queue
20:01
Orgerus-Béhoust
20:05
Tacoignières-Richebourg
20:11
Houdan
20:17
Marchezais-Broué
20:27
Dreux
 
Transilien 63855
Dax
17:19
Bordeaux-St-Jean
20:33
Paris-Montparnasse
8 h 30 min
2 corresp.
25 arrêts
TGV 8544
Paris-Austerlitz RER
21:48
Paris St-Michel/Notre Dame
21:52
Paris Musée d'Orsay
21:54
Paris Invalides
21:57
Paris Pont de l'Alma
21:59
Paris Ch. de Mars/Tour Eiffel
22:02
Paris Javel
22:05
Paris Boulevard Victor
22:08
Issy-Val de Seine
22:11
Issy
22:14
Meudon-Val-Fleury
22:20
Chaville-Velizy
22:22
Viroflay-Rive-Gauche
22:26
Versailles-Chantiers
 
Transilien 48480
Versailles-Chantiers
23:25
St-Cyr
23:28
Fontenay-le-Fleury
23:33
Villepreux-Les-Clayes
23:36
Plaisir-Les-Clayes
23:39
Plaisir-Grignon
23:46
Villiers-Neauphle-Pontchartrai
23:51
Montfort-l'Amaury-Méré
23:56
Garancières-La-Queue
00:01
Orgerus-Béhoust
00:05
Tacoignières-Richebourg
00:11
Houdan
00:17
Marchezais-Broué
00:27
Dreux
 
Transilien 63887

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Dax - Dreux

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée