Horaires de train Dax - Dunkerque le 19 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dax Dunkerque le Jeudi 19/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dax
06:40
Morcenx
06:52
Labouheyre
07:01
Ychoux
07:19
Facture
07:37
Pessac
07:45
Bordeaux-St-Jean
8 h 35 min
3 corresp.
14 arrêts
Train 67260
Bordeaux-St-Jean
09:37
Ruffec (Charente)
11:36
Paris-Montparnasse
 
TGV 8500
Paris-Nord
13:32
Lille-Flandres
 
TGV 7043
Lille-Flandres
13:55
Pérenchies
14:01
Armentières
14:18
Hazebrouck
14:25
Cassel
14:31
Arnèke
14:36
Esquelbecq
14:44
Bergues
14:49
Coudekerque-Branche
14:52
Dunkerque
 
Train 44917
Dax
06:40
Morcenx
06:52
Labouheyre
07:01
Ychoux
07:19
Facture
07:37
Pessac
07:45
Bordeaux-St-Jean
8 h 47 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 67260
Bordeaux-St-Jean
09:25
Angoulême
10:17
Poitiers
11:57
Paris-Montparnasse
 
TGV 8412
Paris-Nord
13:50
Arras
14:05
Lens (F)
14:18
Béthune
14:41
Hazebrouck
15:04
Dunkerque
 
TGV 7363
Dax
09:09
Bordeaux-St-Jean
8 h 54 min
2 corresp.
13 arrêts
TGV 8530
Bordeaux-St-Jean
10:26
Angoulême
11:17
Poitiers
12:00
St-Pierre-des-Corps
12:55
Massy-TGV
13:36
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
14:30
Lille-Europe
 
TGV 5264
Lille-Flandres
15:56
Pérenchies
16:02
Armentières
16:18
Hazebrouck
16:25
Cassel
16:31
Arnèke
16:37
Esquelbecq
16:44
Bergues
16:49
Coudekerque-Branche
16:52
Dunkerque
 
Train 44919
Dax
09:21
Bordeaux-St-Jean
12:33
Paris-Montparnasse
9 h 06 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8530
Paris-Nord
15:50
Arras
16:05
Lens (F)
16:18
Béthune
16:41
Hazebrouck
17:04
Dunkerque
 
TGV 7369
Dax
09:18
Morcenx
09:50
Facture
10:09
Pessac
10:15
Bordeaux-St-Jean
8 h 26 min
3 corresp.
3 arrêts
Train 67166
Bordeaux-St-Jean
14:39
Paris-Montparnasse
 
TGV 8510
Paris-Nord
16:45
Lille-Europe
 
TGV 7559
Lille-Europe
17:23
Dunkerque
 
Train 44513
Dax
12:18
Bordeaux-St-Jean
15:33
Paris-Montparnasse
7 h 25 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8540
Paris-Nord
01:00
Lille-Europe
18:23
Dunkerque
 
TGV 7567
Dax
13:19
Bordeaux-St-Jean
16:33
Paris-Montparnasse
7 h 23 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8580
Paris-Nord
18:51
Lille-Europe
19:23
Dunkerque
 
TGV 7269

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Dax - Dunkerque

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée