Horaires de train Dax - Evreux le 25 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dax Evreux le Mardi 25/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dax
06:40
Morcenx
06:51
Labouheyre
07:01
Ychoux
07:19
Facture
07:37
Pessac
07:45
Bordeaux-St-Jean
8 h 03 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 67260
Bordeaux-St-Jean
09:25
Angoulême
10:17
Poitiers
12:02
Paris-Montparnasse
 
TGV 8412
Paris-St-Lazare
13:45
Mantes-la-Jolie
13:56
Bréval
14:03
Bueil
14:20
Evreux
 
Intercités 13333
Dax
09:21
Bordeaux-St-Jean
12:37
Paris-Montparnasse
6 h 43 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8530
Paris-St-Lazare
14:41
Evreux
 
Intercités 3343
Dax
09:18
Morcenx
09:50
Facture
10:09
Pessac
10:15
Bordeaux-St-Jean
8 h 20 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 67166
Bordeaux-St-Jean
14:45
Paris-Montparnasse
 
TGV 8510
Paris-St-Lazare
16:44
Mantes-la-Jolie
16:54
Bréval
17:01
Bueil
17:17
Evreux
 
Train 51021
Dax
12:18
Bordeaux-St-Jean
15:38
Paris-Montparnasse
6 h 43 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8540
Paris-St-Lazare
17:41
Evreux
 
Intercités 3349
Dax
13:19
Bordeaux-St-Jean
16:38
Paris-Montparnasse
6 h 41 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8580
Paris-St-Lazare
18:41
Evreux
 
Intercités 3351
Dax
18:32
Puyoô
18:43
Orthez
18:55
Artix
19:07
Pau
14 h 26 min
6 corresp.
9 arrêts
Train 67232
Pau
19:45
Lourdes
20:03
Tarbes
20:29
Lannemezan
21:39
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 14150
Toulouse-Matabiau
23:33
Montauban-Ville-Bourbon
00:17
Cahors
01:00
Aubrais - Orléans
06:52
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3750
Paris-Austerlitz RER
07:08
Paris St-Michel/Notre Dame
 
Transilien 42158
Paris St-Michel/Notre-Dame
07:17
Paris Châtelet les Halles
 
Transilien 81741
Paris Châtelet les Halles
07:24
Paris Auber
 
Transilien 81281
Paris-St-Lazare
08:41
Evreux
 
Intercités 3371
Dax
21:28
Orthez
21:52
Pau
22:20
Lourdes
22:43
Tarbes
01:00
Aubrais - Orléans
07:20
Paris-Austerlitz
12 h 42 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités de nuit 4052
Paris-St-Lazare
09:41
Evreux
 
Intercités 3335

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Dax - Evreux

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée