Horaires de train Dax - Flers le 19 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dax Flers le Dimanche 19/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dax
09:21
Bordeaux-St-Jean
12:33
Paris-Montparnasse
8 h 17 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 8530
Paris-Montparnasse Vaugirard
14:43
Dreux
15:03
Verneuil-sur-Avre
15:16
L'Aigle
15:37
Surdon
15:48
Argentan
16:05
Briouze
16:15
Flers
 
Intercités 3431
Dax
13:19
Bordeaux-St-Jean
16:33
Paris-Montparnasse
7 h 12 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8580
Paris-Montparnasse Vaugirard
18:00
Verneuil-sur-Avre
18:14
L'Aigle
18:36
Surdon
18:48
Argentan
19:12
Flers
 
Intercités 3443

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Dax - Flers

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée