Horaires de train Dax - Forbach le 27 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dax Forbach le Lundi 27/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dax
06:40
Morcenx
06:51
Labouheyre
07:01
Ychoux
07:19
Facture
07:37
Pessac
07:45
Bordeaux-St-Jean
9 h 09 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 67260
Bordeaux-St-Jean
09:25
Angoulême
10:17
Poitiers
11:57
Paris-Montparnasse
 
TGV 8412
Paris-Est
14:19
Lorraine TGV
14:57
Saarbrücken Hbf
 
ICE 9553
Saarbrücken Hbf
15:26
Forbach
 
TER 88850
Dax
09:21
Bordeaux-St-Jean
12:33
Paris-Montparnasse
8 h 28 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8530
Paris-Est
15:04
Metz Ville
 
TGV 2617
Metz Ville
15:52
Rémilly
16:03
Faulquemont
16:10
Saint-Avold
16:15
Hombourg-Haut
16:20
Béning
16:26
Forbach
 
Train 23751
Dax
12:18
Bordeaux-St-Jean
15:33
Paris-Montparnasse
8 h 07 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8540
Paris-Est
18:04
Metz Ville
 
TGV 2621
Metz Ville
18:29
Rémilly
18:36
Herny
18:43
Faulquemont
18:47
Téting
18:52
Saint-Avold
19:00
Béning
19:05
Forbach
 
Train 23753
Dax
13:19
Bordeaux-St-Jean
16:33
Paris-Montparnasse
7 h 59 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8580
Paris-Est
19:04
Metz Ville
 
TGV 2833
Metz Ville
19:23
Rémilly
19:30
Herny
19:36
Faulquemont
19:40
Téting
19:45
Saint-Avold
19:53
Béning
19:59
Forbach
 
Train 23745
Dax
13:19
Bordeaux-St-Jean
16:33
Paris-Montparnasse
8 h 47 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8580
Paris-Est
20:47
Forbach
 
ICE 9557
Dax
21:28
Orthez
21:52
Pau
22:20
Lourdes
22:43
Tarbes
01:00
Aubrais - Orléans
07:20
Paris-Austerlitz
13 h 46 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités de nuit 4052
Paris-Est
10:45
Forbach
 
TGV 9551

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Dax - Forbach

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée