Horaires de train Dax - Fréjus le 9 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dax Fréjus le Vendredi 09/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dax
09:16
Morcenx
09:50
Facture
10:09
Pessac
10:15
Bordeaux-St-Jean
9 h 50 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 67166
Bordeaux-St-Jean
12:57
Toulouse-Matabiau
15:04
Montpellier Saint-Roch
16:58
Marseille-Saint-Charles
17:47
Toulon
18:39
St-Raphaël-Valescure
 
Intercités 4659
St-Raphaël-Valescure
18:47
Fréjus
 
Train 81220
Dax
09:16
Morcenx
09:50
Facture
10:09
Pessac
10:15
Bordeaux-St-Jean
10 h 20 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 67166
Bordeaux-St-Jean
12:57
Toulouse-Matabiau
15:04
Montpellier Saint-Roch
16:58
Marseille-Saint-Charles
17:44
Toulon
 
Intercités 4659
Toulon
18:36
Carnoules
18:54
Les Arcs
 
Train 17491
Les Arcs
19:17
Fréjus
 
Train 81229
Dax
13:09
Bordeaux-St-Jean
11 h 25 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8580
Bordeaux-St-Jean
16:54
Toulouse-Matabiau
19:02
Montpellier Saint-Roch
20:58
Marseille-Saint-Charles
21:46
Toulon
22:38
St-Raphaël-Valescure
 
Intercités 4665
St-Raphaël-Valescure
23:27
Fréjus
 
Bus/Autocar 53320
Dax
18:56
Morcenx
19:08
Labouheyre
19:16
Ychoux
19:35
Facture
19:55
Pessac
20:00
Bordeaux-St-Jean
18 h 40 min
8 corresp.
24 arrêts
Train 67284
Bordeaux-St-Jean
20:49
Libourne
21:29
Angoulême
21:51
Ruffec (Charente)
22:17
Poitiers
 
TGV 8448
Poitiers
22:54
Lussac-les-Châteaux
23:03
Montmorillon
23:22
Le Dorat
23:33
Bellac
23:50
Nantiat
00:14
Limoges-Bénédictins
 
Train 68015
Limoges-Bénédictins
05:06
Castelnaudary
05:25
Carcassonne
05:45
Lézignan-Corbières
05:58
Narbonne
 
Intercités de nuit 3731
Narbonne
06:33
Béziers
06:48
Agde
07:04
Sète
07:25
Montpellier Saint-Roch
07:52
Nîmes
 
TGV 6204
Nîmes
08:29
Manduel-Redessan
08:38
Beaucaire
08:42
Tarascon
08:55
Avignon Ville
 
Train 76304
Avignon Ville
09:21
Avignon TGV
 
Train 79660
Avignon TGV
11:12
Toulon
11:44
Les Arcs
 
TGV 6171
Les Arcs
13:15
Fréjus
 
Train 81219

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Dax - Fréjus

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée