Horaires de train Dax - Frontignan le 26 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dax Frontignan le Mercredi 26/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dax
07:49
Morcenx
08:20
Facture
08:36
Pessac
08:42
Bordeaux-St-Jean
7 h 31 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 67262
Bordeaux-St-Jean
11:13
Montauban-Ville-Bourbon
11:44
Toulouse-Matabiau
12:33
Carcassonne
13:04
Narbonne
13:20
Béziers
13:42
Sète
 
Intercités 4657
Sète
14:56
Frontignan
 
Train 76418
Dax
09:58
Bordeaux-St-Jean
7 h 16 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8530
Bordeaux-St-Jean
11:39
Agen
12:44
Toulouse-Matabiau
15:01
Montpellier Saint-Roch
 
Intercités 4659
Montpellier Saint-Roch
16:02
Frontignan
 
Train 76421
Dax
12:17
Morcenx
12:48
Facture
13:04
Pessac
13:10
Bordeaux-St-Jean
6 h 01 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 67272
Bordeaux-St-Jean
14:09
Marmande
14:40
Agen
15:44
Toulouse-Matabiau
16:33
Carcassonne
17:04
Narbonne
17:20
Béziers
17:42
Sète
 
Intercités 4663
Sète
17:56
Frontignan
 
Train 76424
Dax
13:49
Orthez
14:13
Pau
14:48
Lourdes
15:04
Tarbes
6 h 35 min
3 corresp.
15 arrêts
TGV 8572
Tarbes
15:53
Tournay
16:06
Lannemezan
16:18
Montréjeau-Gourdan-Polignan
16:28
Saint-Gaudens
16:43
Boussens
16:50
Cazères-sur-Garonne
17:00
Carbonne
17:12
Muret
17:25
St-Agne
17:30
Toulouse-Matabiau
 
Train 72708
Toulouse-Matabiau
18:34
Carcassonne
19:04
Narbonne
19:20
Béziers
19:42
Sète
 
TGV 6857
Sète
19:56
Frontignan
 
Train 76428
Dax
16:58
Bordeaux-St-Jean
6 h 14 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8582
Bordeaux-St-Jean
18:09
Marmande
18:40
Agen
19:44
Toulouse-Matabiau
20:33
Carcassonne
21:04
Narbonne
21:20
Béziers
21:42
Sète
 
Intercités 4669
Sète
21:58
Frontignan
 
Train 76432

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Dax - Frontignan

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée