Horaires de train Dax - Guéret le 10 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dax Guéret le Samedi 10/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dax
09:09
Bordeaux-St-Jean
7 h 00 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8530
Bordeaux-St-Jean
11:23
Libourne
11:35
Coutras
11:56
Mussidan
12:21
Périgueux
12:43
Thiviers
13:20
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 4480
Limoges-Bénédictins
15:00
Guéret
 
Bus/Autocar 61000
Dax
12:09
Bordeaux-St-Jean
6 h 18 min
2 corresp.
14 arrêts
TGV 8540
Bordeaux-St-Jean
12:40
Cenon
12:59
Libourne
13:10
Coutras
13:18
St-Seurin-sur-l'Isle
13:27
Montpon-sur-l'Isle
13:36
Mussidan
13:47
St-Astier
14:02
Périgueux
14:22
Thiviers
14:59
Limoges-Bénédictins
 
Train 65524
Limoges-Bénédictins
16:22
Ambazac
16:37
Saint-Sulpice-Laurière
16:48
Marsac (Creuse)
16:57
Vieilleville
17:05
Montaigut
17:17
Guéret
 
Train 68706

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Dax - Guéret

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée