Horaires de train Dax - Laon le 23 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dax Laon le Dimanche 23/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dax
09:21
Bordeaux-St-Jean
12:37
Paris-Montparnasse
7 h 07 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8530
Paris-Nord
13:55
Dammartin-Juilly-St-Mard
14:11
Crépy-en-Valois
14:22
Villers-Cotterêts
14:39
Soissons
14:53
Anizy-Pinon
15:05
Laon
 
Train 49921
Dax
12:18
Bordeaux-St-Jean
15:38
Paris-Montparnasse
7 h 07 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8540
Paris-Nord
16:55
Dammartin-Juilly-St-Mard
17:10
Crépy-en-Valois
17:20
Villers-Cotterêts
17:36
Soissons
17:49
Anizy-Pinon
18:05
Laon
 
Train 49959
Dax
13:19
Bordeaux-St-Jean
16:38
Paris-Montparnasse
7 h 05 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8580
Paris-Nord
17:55
Dammartin-Juilly-St-Mard
18:10
Crépy-en-Valois
18:20
Villers-Cotterêts
18:39
Soissons
18:53
Anizy-Pinon
19:05
Laon
 
Train 49933
Dax
15:21
Bordeaux-St-Jean
18:38
Paris-Montparnasse
8 h 05 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8542
Paris-Nord
20:55
Dammartin-Juilly-St-Mard
21:10
Crépy-en-Valois
21:20
Villers-Cotterêts
21:39
Soissons
21:53
Anizy-Pinon
22:05
Laon
 
Train 49955
Dax
21:28
Orthez
21:52
Pau
22:27
Lourdes
22:45
Tarbes
23:25
Montréjeau-Gourdan-Polignan
01:00
Aubrais - Orléans
07:20
Paris-Austerlitz
13 h 05 min
1 corresp.
11 arrêts
Intercités de nuit 4054
Paris-Nord
08:55
Dammartin-Juilly-St-Mard
09:10
Crépy-en-Valois
09:21
Villers-Cotterêts
09:37
Soissons
09:50
Anizy-Pinon
10:04
Laon
 
Train 49911

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Dax - Laon

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée