Horaires de train Dax - La Rochelle le 20 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dax La Rochelle le lundi 20 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dax
06:28
Morcenx
06:39
Labouheyre
06:48
Ychoux
07:06
Biganos-Facture
07:25
Pessac
07:32
Bordeaux-St-Jean
3 h 45 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 867260
Bordeaux-St-Jean
08:33
Jonzac
09:03
Saintes
09:33
Rochefort
09:52
La Rochelle-Ville
 
Intercités 3852
Dax
10:17
Morcenx
10:49
Biganos-Facture
11:05
Pessac
11:10
Bordeaux-St-Jean
3 h 58 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 867266
Bordeaux-St-Jean
12:33
Jonzac
13:03
Saintes
13:33
Rochefort
13:52
La Rochelle-Ville
 
Intercités 3854
Dax
11:58
Bordeaux-St-Jean
4 h 16 min
1 corresp.
10 arrêts
TGV 8580
Bordeaux-St-Jean
12:44
Cenon
12:57
St-André-De-Cubzac
13:09
St-Mariens-St-Yzan
13:20
Montendre
13:34
Jonzac
13:48
Pons
14:06
Saintes
14:20
St-Savinien/charente
14:39
Rochefort
14:53
Chatelaillon-Plage
15:02
La Rochelle-Ville
 
TER 864802
Dax
15:20
Morcenx
15:51
Biganos-Facture
16:07
Pessac
16:13
Bordeaux-St-Jean
3 h 56 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 867276
Bordeaux-St-Jean
17:31
Jonzac
18:01
Saintes
18:30
Rochefort
18:52
La Rochelle-Ville
 
Intercités 3856
Dax
16:58
Bordeaux-St-Jean
5 h 10 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8582
Bordeaux-St-Jean
17:46
Angoulême
18:25
Poitiers
 
TGV 5445
Poitiers
19:37
Lusignan
19:51
Pamproux
20:01
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
20:15
Niort
20:27
Mauzé
20:36
Surgères
20:54
La Rochelle-Ville
 
TER 863465
Dax
17:58
Bordeaux-St-Jean
4 h 23 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 8546
Bordeaux-St-Jean
18:56
St-André-De-Cubzac
19:12
St-Mariens-St-Yzan
19:26
Montendre
19:41
Jonzac
19:57
Pons
20:15
Saintes
20:45
Rochefort
21:01
Chatelaillon-Plage
21:11
La Rochelle-Ville
 
Intercités 13898
Dax
06:28
Morcenx
06:39
Labouheyre
06:48
Ychoux
07:06
Biganos-Facture
07:25
Pessac
07:32
Bordeaux-St-Jean
3 h 45 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 867260
Bordeaux-St-Jean
08:33
Jonzac
09:03
Saintes
09:33
Rochefort
09:52
La Rochelle-Ville
 
Intercités 3852

Modifier votre trajet