Horaires de train Dax - Laval le 18 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dax Laval le lundi 18 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dax
06:29
Morcenx
06:40
Labouheyre
06:48
Ychoux
07:06
Biganos-Facture
07:26
Pessac
07:33
Bordeaux-St-Jean
7 h 10 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 866460
Bordeaux-St-Jean
10:07
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8406
Paris-Montparnasse 1-2
12:24
Rennes
 
TGV 8715
Rennes
13:16
Laval
 
TGV 8084
Dax
07:47
Morcenx
08:18
Biganos-Facture
08:35
Pessac
08:42
Bordeaux-St-Jean
6 h 15 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 866462
Bordeaux-St-Jean
11:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8500
Paris-Montparnasse 1-2
13:12
Le Mans
13:40
Laval
 
TGV 8051
Dax
10:04
Bordeaux-St-Jean
12:07
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 48 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8530
Paris-Montparnasse 1-2
14:21
Rennes
 
TGV 8619
Rennes
15:17
Vitré
15:34
Laval
 
TER 857768
Dax
10:04
Bordeaux-St-Jean
12:07
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 54 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8530
Paris-Montparnasse 1-2
15:12
Le Mans
15:40
Laval
 
TGV 8053
Dax
11:58
Bordeaux-St-Jean
14:07
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 30 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 8534
Paris-Montparnasse 1-2
16:24
Rennes
 
TGV 8623
Rennes
17:16
Laval
 
TGV 8016
Dax
11:58
Bordeaux-St-Jean
14:07
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 54 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8534
Paris-Montparnasse 1-2
18:12
Le Mans
18:40
Laval
 
TGV 8057
Dax
12:15
Morcenx
12:47
Biganos-Facture
13:03
Pessac
13:10
Bordeaux-St-Jean
6 h 46 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 866472
Bordeaux-St-Jean
16:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8508
Paris-Montparnasse 1-2
18:12
Le Mans
18:40
Laval
 
TGV 8057
Dax
16:04
Bordeaux-St-Jean
18:08
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 54 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8540
Paris-Montparnasse 1-2
20:12
Le Mans
20:40
Laval
 
TGV 8059
Dax
18:04
Bordeaux-St-Jean
20:08
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 54 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8544
Paris-Montparnasse 1-2
22:12
Le Mans
22:40
Laval
 
TGV 8063
Dax
17:04
Bordeaux-St-Jean
19:08
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 18 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 8582
Paris-Montparnasse 1-2
20:34
Le Mans
 
TGV 8887
Le Mans
22:04
Laval
 
TGV 5363

Modifier votre trajet