Horaires de train Dax - Laval le 23 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dax Laval le Lundi 23/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dax
06:40
Morcenx
06:52
Labouheyre
07:01
Ychoux
07:19
Facture
07:37
Pessac
07:45
Bordeaux-St-Jean
8 h 51 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 67260
Bordeaux-St-Jean
09:37
Ruffec (Charente)
11:36
Paris-Montparnasse
 
TGV 8500
Paris-Montparnasse
13:06
Le Mans
14:19
Rennes
 
TGV 8627
Rennes
15:08
Laval
 
TGV 5460
Dax
09:21
Bordeaux-St-Jean
12:33
Paris-Montparnasse
7 h 22 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8530
Paris-Montparnasse
14:40
Le Mans
15:20
Laval
 
TGV 8057
Dax
09:18
Morcenx
09:50
Facture
10:09
Pessac
10:15
Bordeaux-St-Jean
9 h 13 min
3 corresp.
3 arrêts
Train 67166
Bordeaux-St-Jean
14:39
Paris-Montparnasse
 
TGV 8510
Paris-Montparnasse
17:13
Rennes
 
TGV 8729
Rennes
18:10
Laval
 
TGV 8088
Dax
10:17
Morcenx
10:49
Facture
11:08
Pessac
11:15
Bordeaux-St-Jean
7 h 37 min
4 corresp.
10 arrêts
Train 67240
Bordeaux-St-Jean
11:53
Libourne
12:35
Angoulême
13:33
Futuroscope
14:10
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8430
St-Pierre-des-Corps
15:22
Massy-TGV
 
TGV 5334
Massy-TGV
16:27
Le Mans
 
TGV 5209
Le Mans
16:49
Domfront (Sarthe)
16:54
Conlie
17:02
Sillé-le-Guillaume
17:16
Evron
17:32
Laval
 
Train 57631
Dax
13:19
Bordeaux-St-Jean
16:33
Paris-Montparnasse
6 h 19 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8580
Paris-Montparnasse
17:38
Le Mans
18:19
Laval
 
TGV 8737
Dax
17:19
Bordeaux-St-Jean
20:33
Paris-Montparnasse
6 h 44 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8544
Paris-Montparnasse
22:41
Laval
 
TGV 8077
Dax
21:28
Orthez
21:52
Pau
22:20
Lourdes
22:43
Tarbes
01:00
Aubrais - Orléans
07:20
Paris-Austerlitz
14 h 50 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités de nuit 4052
Paris-Montparnasse
10:49
Le Mans
 
TGV 8813
Le Mans
11:49
Laval
 
TGV 5471

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Dax - Laval

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée