Horaires de train Dax - Le Mans le 12 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dax Le Mans le mardi 12 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dax
06:29
Morcenx
06:40
Labouheyre
06:48
Ychoux
07:06
Biganos-Facture
07:26
Pessac
07:33
Bordeaux-St-Jean
5 h 28 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 866460
Bordeaux-St-Jean
10:07
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8406
Paris-Montparnasse 1-2
11:34
Le Mans
 
TGV 8871
Dax
07:47
Morcenx
08:18
Biganos-Facture
08:35
Pessac
08:42
Bordeaux-St-Jean
5 h 44 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 866462
Bordeaux-St-Jean
11:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8500
Paris-Montparnasse 1-2
13:09
Le Mans
 
TGV 8051
Dax
10:04
Bordeaux-St-Jean
12:07
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 23 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8530
Paris-Montparnasse 1-2
15:09
Le Mans
 
TGV 8053
Dax
11:58
Bordeaux-St-Jean
14:07
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 48 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8534
Paris-Montparnasse 1-2
16:34
Le Mans
 
TGV 8879
Dax
12:15
Morcenx
12:47
Biganos-Facture
13:03
Pessac
13:10
Bordeaux-St-Jean
5 h 40 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 866472
Bordeaux-St-Jean
16:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8508
Paris-Montparnasse 1-2
17:34
Le Mans
 
TGV 8881
Dax
16:04
Bordeaux-St-Jean
18:08
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 48 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8540
Paris-Montparnasse 1-2
19:34
Le Mans
 
TGV 8897
Dax
17:04
Bordeaux-St-Jean
19:08
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 48 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8582
Paris-Montparnasse 1-2
20:34
Le Mans
 
TGV 8887
Dax
18:04
Bordeaux-St-Jean
20:08
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 23 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8544
Paris-Montparnasse 1-2
22:09
Le Mans
 
TGV 8063

Modifier votre trajet