Horaires de train Dax - Le Mans le 25 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dax Le Mans le Samedi 25/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dax
06:40
Morcenx
06:51
Labouheyre
07:01
Ychoux
07:19
Facture
07:37
Pessac
07:45
Bordeaux-St-Jean
6 h 46 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 67260
Bordeaux-St-Jean
09:37
Ruffec (Charente)
11:36
Paris-Montparnasse
 
TGV 8500
Paris-Montparnasse
13:03
Le Mans
 
TGV 8717
Dax
09:09
Bordeaux-St-Jean
5 h 59 min
3 corresp.
13 arrêts
TGV 8530
Bordeaux-St-Jean
10:26
Angoulême
11:17
Poitiers
11:56
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5264
St-Pierre-des-Corps
12:12
Tours
 
Train 7264
Tours
12:36
La Membrolle-sur-Choisille
12:43
St-Antoine-du-Rocher
12:50
Neuillé-Pont-Pierre
12:58
St-Paterne
13:07
Château-du-Loir
13:15
Vaas
13:20
Aubigné-Racan
13:28
Mayet
13:36
Ecommoy
13:43
Laigné-St-Gervais
13:50
Arnage
13:57
Le Mans
 
Train 57016
Dax
09:21
Bordeaux-St-Jean
12:33
Paris-Montparnasse
6 h 50 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8530
Paris-Montparnasse
14:48
Le Mans
 
TGV 8821
Dax
10:17
Morcenx
10:49
Facture
11:08
Pessac
11:15
Bordeaux-St-Jean
6 h 32 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 67142
Bordeaux-St-Jean
11:53
Libourne
12:35
Angoulême
13:33
Futuroscope
14:10
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8430
St-Pierre-des-Corps
15:22
Massy-TGV
 
TGV 5334
Massy-TGV
16:27
Le Mans
 
TGV 5233
Dax
13:09
Bordeaux-St-Jean
5 h 52 min
3 corresp.
4 arrêts
TGV 8580
Bordeaux-St-Jean
13:53
Libourne
14:35
Angoulême
15:27
Poitiers
16:10
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8432
St-Pierre-des-Corps
16:23
Tours
 
Train 7219
Tours
17:24
Château-du-Loir
17:52
Le Mans
 
Intercités 13032
Dax
13:19
Bordeaux-St-Jean
16:33
Paris-Montparnasse
6 h 03 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8580
Paris-Montparnasse
18:03
Le Mans
 
TGV 8743
Dax
21:28
Orthez
21:52
Pau
22:27
Lourdes
22:45
Tarbes
23:25
Montréjeau-Gourdan-Polignan
01:00
Aubrais - Orléans
07:20
Paris-Austerlitz
13 h 50 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités de nuit 4054
Paris-Montparnasse
10:49
Le Mans
 
TGV 8813

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Dax - Le Mans

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée