Horaires de train Dax - Lens le 23 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dax Lens le Dimanche 23/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dax
09:21
Bordeaux-St-Jean
12:37
Paris-Montparnasse
8 h 04 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8530
Paris-Nord
15:50
Arras
16:02
Lens (F)
 
TGV 7369
Dax
12:18
Bordeaux-St-Jean
15:38
Paris-Montparnasse
7 h 04 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8540
Paris-Nord
17:50
Arras
18:02
Lens (F)
 
TGV 7375
Dax
13:19
Bordeaux-St-Jean
16:38
Paris-Montparnasse
8 h 02 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8580
Paris-Nord
19:50
Arras
20:02
Lens (F)
 
TGV 7387
Dax
15:21
Bordeaux-St-Jean
18:38
Paris-Montparnasse
7 h 02 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8542
Paris-Nord
20:50
Arras
21:02
Lens (F)
 
TGV 7393
Dax
21:28
Orthez
21:52
Pau
22:27
Lourdes
22:45
Tarbes
23:25
Montréjeau-Gourdan-Polignan
01:00
Aubrais - Orléans
07:20
Paris-Austerlitz
14 h 16 min
2 corresp.
16 arrêts
Intercités de nuit 4054
Paris-Nord
09:48
Lille-Flandres
 
TGV 7021
Lille-Flandres
10:27
Lille Porte de Douai
10:31
Lille CHR
10:34
Loos lez Lille
10:41
Wavrin
10:46
Don-Sainghin
10:52
Bauvin Provin
10:56
Meurchin
11:01
Pont-à-Vendin
11:07
Loison
11:10
Sallaumines
11:15
Lens (F)
 
Train 42247

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Dax - Lens

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée