Horaires de train Dax - Limoges Bénédictins le 25 septembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dax Limoges Bénédictins le lundi 25 septembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dax
10:17
Morcenx
10:49
Biganos-Facture
11:05
Pessac
11:10
Bordeaux-St-Jean
3 h 53 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 867266
Bordeaux-St-Jean
11:32
Cenon
11:48
Libourne
12:02
Coutras
12:22
Mussidan
12:46
Périgueux
13:07
Thiviers
13:33
Nexon
13:47
Limoges-Bénédictins
 
TER 865572
Dax
11:58
Bordeaux-St-Jean
4 h 52 min
2 corresp.
13 arrêts
TGV 8580
Bordeaux-St-Jean
12:33
Cenon
12:49
Libourne
13:04
Coutras
13:10
St-Médard-De-Guizières
13:15
St-Seurin-Sur-L'isle
13:24
Montpon-Ménestérol
13:34
Mussidan
13:42
Neuvic (Dordogne)
13:49
St-Astier
13:59
Périgueux
 
TER 865322
Périgueux
14:52
Thiviers
15:03
La Coquille
15:11
Bussière-Galant
15:24
Nexon
15:38
Limoges-Bénédictins
 
TER 868254
Dax
12:17
Morcenx
12:48
Biganos-Facture
13:04
Pessac
13:10
Bordeaux-St-Jean
5 h 52 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 867272
Bordeaux-St-Jean
15:32
Cenon
15:48
Libourne
16:02
Coutras
16:22
Mussidan
16:46
Périgueux
17:07
Thiviers
17:33
Nexon
17:47
Limoges-Bénédictins
 
TER 865548
Dax
15:20
Morcenx
15:51
Biganos-Facture
16:07
Pessac
16:13
Bordeaux-St-Jean
4 h 59 min
2 corresp.
19 arrêts
TER 867276
Bordeaux-St-Jean
16:33
Cenon
16:52
Libourne
17:06
Coutras
17:13
St-Médard-De-Guizières
17:17
St-Seurin-Sur-L'isle
17:25
Montpon-Ménestérol
17:35
Mussidan
17:43
Neuvic (Dordogne)
17:49
St-Astier
17:59
Périgueux
 
TER 865356
Périgueux
18:40
Château-L'evêque
18:46
Agonac
19:00
Négrondes
19:09
Thiviers
19:20
La Coquille
19:29
Bussière-Galant
19:41
Nexon
19:55
Limoges-Bénédictins
 
TER 868266
Dax
16:58
Bordeaux-St-Jean
4 h 53 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 8582
Bordeaux-St-Jean
17:43
Angoulême
 
TGV 5445
Angoulême
18:32
Ruelle
19:02
La Rochefoucauld
19:16
Chasseneuil-S-Bonnieure
19:32
Roumazières-Loubert
19:42
Chabanais
19:49
Saillat-Chassenon
19:56
St-Junien
20:01
St-Brice-Sur-Vienne
20:06
St-Victurnien
20:19
Aixe-Sur-Vienne
20:28
Limoges-Montjovis
20:37
Limoges-Bénédictins
 
TER 868135
Dax
17:58
Bordeaux-St-Jean
3 h 59 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 8546
Bordeaux-St-Jean
18:31
Cenon
18:47
Libourne
19:01
Coutras
19:21
Mussidan
19:46
Périgueux
20:07
Thiviers
20:34
Nexon
20:47
Limoges-Bénédictins
 
TER 865564

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00