Horaires de train Dax - Lons le Saunier le 27 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dax Lons le Saunier le Samedi 27/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dax
09:21
Bordeaux-St-Jean
12:41
Paris-Montparnasse
11 h 17 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8530
Paris-Gare de Lyon
17:32
Dijon Ville
17:57
Dole Ville
 
TGV 9273
Dole Ville
18:45
Tassenieres
19:15
Lons-le-Saunier
 
Bus/Autocar 53507
Dax
12:18
Bordeaux-St-Jean
15:41
Paris-Montparnasse
10 h 02 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8540
Paris-Gare de Lyon
17:56
Montbard
18:37
Dijon Ville
19:11
Besançon Franche-Comté TGV
19:21
Besançon-Viotte
 
TGV 6759
Besançon-Viotte
20:17
Arc-et-Senans
20:22
Mouchard
20:33
Arbois
20:42
Poligny
21:00
Lons-le-Saunier
 
Train 95848
Dax
13:19
Bordeaux-St-Jean
16:38
Paris-Montparnasse
9 h 15 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8580
Paris-Gare de Lyon
19:32
Dijon Ville
19:57
Dole Ville
 
TGV 9277
Dole Ville
20:45
Tassenieres
21:15
Lons-le-Saunier
 
Bus/Autocar 53509

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Dax - Lons le Saunier

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée