Horaires de train Dax - Lorient le 20 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dax Lorient le Vendredi 20/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dax
09:09
Bordeaux-St-Jean
9 h 07 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 8530
Bordeaux-St-Jean
10:52
Jonzac
11:22
Saintes
11:54
Rochefort
12:19
La Rochelle-Ville
13:29
Luçon
14:10
La Roche-sur-Yon
14:58
Nantes-Orléans
 
Intercités 3842
Nantes-Orléans
16:04
Redon
16:19
Questembert
16:33
Vannes
16:46
Auray
16:59
Hennebont
17:05
Lorient
 
Train 58261
Dax
10:17
Morcenx
10:49
Facture
11:08
Pessac
11:15
Bordeaux-St-Jean
9 h 43 min
6 corresp.
23 arrêts
Train 67240
Bordeaux-St-Jean
11:53
Libourne
12:35
Angoulême
13:33
Futuroscope
14:10
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8430
St-Pierre-des-Corps
14:22
Tours
 
Train 60213
Tours
14:51
St-Genouph
14:55
Savonnières
15:01
Cinq-Mars
15:05
Langeais
15:12
St-Patrice
15:18
La Chapelle-sur-Loire
15:23
Port-Boulet
15:33
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60129
Saumur-Rive-Droite
16:12
Angers-St-Laud
16:59
Nantes-Orléans
 
Train 60111
Nantes-Orléans
17:47
Savenay
17:56
Pontchâteau
18:02
Dreffeac
18:07
Saint-Gildas-des-Bois
18:13
Sévérac
18:21
Redon
 
Train 58221
Redon
18:51
Questembert
19:05
Vannes
19:18
Auray
19:32
Hennebont
19:38
Lorient
 
Train 56675
Dax
10:17
Morcenx
10:49
Facture
11:08
Pessac
11:15
Bordeaux-St-Jean
9 h 57 min
5 corresp.
19 arrêts
Train 67240
Bordeaux-St-Jean
11:53
Libourne
12:35
Angoulême
13:33
Futuroscope
14:10
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8430
St-Pierre-des-Corps
14:22
Tours
 
Train 60213
Tours
14:51
St-Genouph
14:55
Savonnières
15:01
Cinq-Mars
15:05
Langeais
15:12
St-Patrice
15:18
La Chapelle-sur-Loire
15:23
Port-Boulet
15:33
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60129
Saumur-Rive-Droite
16:12
Angers-St-Laud
16:59
Nantes-Orléans
 
Train 60111
Nantes-Orléans
18:53
Redon
19:08
Questembert
19:22
Vannes
19:34
Auray
19:47
Hennebont
19:52
Lorient
 
Train 58285
Dax
10:17
Morcenx
10:49
Facture
11:08
Pessac
11:15
Bordeaux-St-Jean
10 h 45 min
4 corresp.
12 arrêts
Train 67240
Bordeaux-St-Jean
11:53
Libourne
12:35
Angoulême
13:33
Futuroscope
14:10
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8430
St-Pierre-des-Corps
14:47
Tours
 
Intercités 4505
Tours
15:50
Château-du-Loir
16:18
Le Mans
 
Train 57250
Le Mans
18:22
Laval
19:01
Rennes
19:44
Redon
20:10
Vannes
20:24
Auray
20:40
Lorient
 
TGV 8739
Dax
13:09
Bordeaux-St-Jean
11 h 31 min
3 corresp.
10 arrêts
TGV 8580
Bordeaux-St-Jean
15:39
Jonzac
16:08
Saintes
16:39
Rochefort
17:04
La Rochelle-Ville
18:13
Luçon
19:02
La Roche-sur-Yon
19:47
Nantes-Orléans
 
Intercités 3854
Nantes-Orléans
20:47
Savenay
20:57
Pontchâteau
21:12
Redon
 
Train 58307
Redon
23:00
Vannes
23:14
Auray
23:31
Lorient
 
TGV 8761

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Dax - Lorient

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée