Horaires de train Dax - Lunel le 11 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dax Lunel le Dimanche 11/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dax
09:09
Bordeaux-St-Jean
7 h 31 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8530
Bordeaux-St-Jean
10:40
Agen
11:18
Montauban-Ville-Bourbon
11:49
Toulouse-Matabiau
12:35
Carcassonne
13:04
Narbonne
13:20
Béziers
13:44
Sète
14:01
Montpellier Saint-Roch
 
Intercités 4657
Montpellier Saint-Roch
15:22
Baillargues
15:29
Lunel
 
Train 76418
Dax
13:09
Bordeaux-St-Jean
6 h 29 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8580
Bordeaux-St-Jean
14:09
Marmande
14:41
Agen
15:49
Toulouse-Matabiau
16:35
Carcassonne
17:04
Narbonne
17:19
Béziers
17:43
Sète
17:59
Montpellier Saint-Roch
 
Intercités 4663
Montpellier Saint-Roch
18:22
Baillargues
18:29
Lunel
 
Train 76424
Dax
13:33
Orthez
13:57
Pau
14:32
Lourdes
14:48
Tarbes
7 h 25 min
4 corresp.
18 arrêts
TGV 8572
Tarbes
15:49
Montréjeau-Gourdan-Polignan
 
Bus/Autocar 33742
Montréjeau-Gourdan-Polignan
16:11
Saint-Gaudens
16:26
Boussens
16:30
Martres-Tolosane
16:36
Cazères-sur-Garonne
16:45
Carbonne
16:51
Longages-Noé
16:56
Fauga
17:03
Muret
17:10
Portet-Saint-Simon
17:17
St-Agne
17:22
Toulouse-Matabiau
 
Train 72708
Toulouse-Matabiau
18:37
Carcassonne
19:05
Narbonne
19:20
Béziers
19:45
Sète
20:01
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 6857
Montpellier Saint-Roch
20:20
Baillargues
20:29
Lunel
 
Train 76428
Dax
17:11
Bordeaux-St-Jean
6 h 32 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 8544
Bordeaux-St-Jean
18:09
Marmande
18:41
Agen
19:18
Montauban-Ville-Bourbon
19:48
Toulouse-Matabiau
20:34
Carcassonne
21:04
Narbonne
21:20
Béziers
21:44
Sète
21:59
Montpellier Saint-Roch
 
Intercités 4669
Montpellier Saint-Roch
22:21
Baillargues
22:29
Lunel
 
Train 76432

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Dax - Lunel

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée