Horaires de train Dax - Lunéville le 27 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dax Lunéville le Samedi 27/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dax
06:40
Morcenx
06:51
Labouheyre
07:01
Ychoux
07:19
Facture
07:28
Marcheprime
07:39
Gazinet-Cestas
07:43
Alouette-France
07:48
Pessac
07:54
Bordeaux-St-Jean
10 h 08 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 67260
Bordeaux-St-Jean
09:37
Ruffec (Charente)
11:41
Paris-Montparnasse
 
TGV 8500
Paris-Est
14:46
Strasbourg Ville
 
TGV 2421
Strasbourg Ville
15:30
Brumath
15:44
Saverne
16:00
Sarrebourg
16:25
Lunéville
 
Train 35034
Dax
09:21
Bordeaux-St-Jean
12:41
Paris-Montparnasse
9 h 08 min
3 corresp.
10 arrêts
TGV 8530
Paris-Est
15:04
Metz Ville
 
TGV 2617
Metz Ville
15:46
Pagny-sur-Moselle
15:53
Pont-à-Mousson
16:11
Nancy Ville
 
Train 88608
Nancy Ville
16:36
Jarville-la-Malgrange
16:39
Laneuveville-devant-Nancy
16:45
Varangéville-St-Nicolas
16:49
Dombasle-sur-Meurthe
16:52
Rosières-aux-Salines
16:57
Blainville-Damelevières
17:02
Mont-sur-Meurthe
17:06
Lunéville
 
Train 35089
Dax
09:21
Bordeaux-St-Jean
12:41
Paris-Montparnasse
9 h 34 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 8530
Paris-Est
16:44
Nancy Ville
 
TGV 2513
Nancy Ville
17:32
Lunéville
 
Train 35025
Dax
13:19
Bordeaux-St-Jean
16:38
Paris-Montparnasse
8 h 20 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8580
Paris-Est
19:12
Meuse TGV
19:47
Nancy Ville
 
TGV 2155
Nancy Ville
20:20
Lunéville
 
Train 34149

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Dax - Lunéville

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée