Horaires de train Dax - Marseille Saint-Charles le 18 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dax Marseille Saint-Charles le jeudi 18 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dax
06:29
Morcenx
06:40
Labouheyre
06:48
Ychoux
07:06
Biganos-Facture
07:26
Pessac
07:33
Bordeaux-St-Jean
7 h 54 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 866460
Bordeaux-St-Jean
10:07
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8406
Paris-Gare-De-Lyon
13:19
Avignon-Tgv
13:48
Aix-En-Provence-Tgv
14:00
Marseille-St-Charles
 
TGV 6109
Dax
06:29
Morcenx
06:40
Labouheyre
06:48
Ychoux
07:06
Biganos-Facture
07:26
Pessac
07:33
Bordeaux-St-Jean
8 h 36 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 866460
Bordeaux-St-Jean
10:48
Toulouse-Matabiau
13:05
Montpellier-Saint-Roch
14:42
Marseille-St-Charles
 
Intercités 4657
Dax
07:47
Morcenx
08:18
Biganos-Facture
08:35
Pessac
08:42
Bordeaux-St-Jean
8 h 26 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 866462
Bordeaux-St-Jean
11:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8500
Paris-Gare-De-Lyon
13:14
Creusot - Tgv (Le)
13:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6613
Lyon-Part-Dieu
14:43
Valence-Tgv
15:38
Aix-En-Provence-Tgv
15:51
Marseille-St-Charles
 
TGV 9827
Dax
10:04
Bordeaux-St-Jean
12:07
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 17 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8530
Paris-Gare-De-Lyon
15:20
Avignon-Tgv
15:49
Aix-En-Provence-Tgv
16:03
Marseille-St-Charles
 
TGV 6113
Dax
11:58
Bordeaux-St-Jean
14:07
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 14 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8534
Paris-Gare-De-Lyon
17:19
Avignon-Tgv
17:48
Aix-En-Provence-Tgv
18:00
Marseille-St-Charles
 
TGV 6145
Dax
12:15
Morcenx
12:47
Biganos-Facture
13:03
Pessac
13:10
Bordeaux-St-Jean
8 h 45 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 866472
Bordeaux-St-Jean
16:48
Toulouse-Matabiau
19:05
Montpellier-Saint-Roch
20:39
Marseille-St-Charles
 
Intercités 4663
Dax
15:15
Morcenx
15:47
Biganos-Facture
16:03
Pessac
16:10
Bordeaux-St-Jean
7 h 48 min
1 corresp.
14 arrêts
TER 866476
Bordeaux-St-Jean
17:12
Marmande
17:41
Agen
18:18
Montauban-Ville-Bourbon
18:48
Toulouse-Matabiau
19:33
Carcassonne
20:04
Narbonne
20:19
Béziers
20:47
Sète
21:04
Montpellier-Saint-Roch
21:32
Nîmes
21:58
Arles
22:42
Marseille-St-Charles
 
Intercités 4665
Dax
17:04
Bordeaux-St-Jean
19:08
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 27 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8582
Paris-Gare-De-Lyon
23:13
Avignon-Centre
00:13
Marseille-St-Charles
 
TGV 6131
Dax
07:47
Morcenx
08:18
Biganos-Facture
08:35
Pessac
08:42
Bordeaux-St-Jean
8 h 26 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 866462
Bordeaux-St-Jean
11:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8250
Paris-Gare-De-Lyon
13:14
Creusot - Tgv (Le)
13:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6613
Lyon-Part-Dieu
14:43
Valence-Tgv
15:38
Aix-En-Provence-Tgv
15:51
Marseille-St-Charles
 
TGV 9827
Dax
12:04
Bordeaux-St-Jean
14:07
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 14 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8534
Paris-Gare-De-Lyon
17:19
Avignon-Tgv
17:48
Aix-En-Provence-Tgv
18:00
Marseille-St-Charles
 
TGV 6145
Dax
17:04
Bordeaux-St-Jean
19:08
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 15 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8542
Paris-Gare-De-Lyon
23:20
Avignon-Tgv
23:49
Aix-En-Provence-Tgv
00:01
Marseille-St-Charles
 
TGV 6061
Dax
07:47
Morcenx
08:18
Biganos-Facture
08:35
Pessac
08:42
Bordeaux-St-Jean
8 h 26 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 866462
Bordeaux-St-Jean
11:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8500
Paris-Gare-De-Lyon
13:14
Creusot - Tgv (Le)
13:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6613
Lyon-Part-Dieu
14:43
Valence-Tgv
15:38
Aix-En-Provence-Tgv
15:51
Marseille-St-Charles
 
TGV 9827

Modifier votre trajet