Horaires de train Dax - Marseille Saint-Charles le 28 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dax Marseille Saint-Charles le Mercredi 28/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dax
09:09
Bordeaux-St-Jean
7 h 47 min
1 corresp.
10 arrêts
TGV 8530
Bordeaux-St-Jean
10:39
Agen
11:18
Montauban-Ville-Bourbon
11:49
Toulouse-Matabiau
12:33
Carcassonne
13:04
Narbonne
13:20
Béziers
13:44
Sète
14:05
Montpellier Saint-Roch
14:34
Nîmes
14:59
Arles
15:45
Marseille-Saint-Charles
 
Intercités 4657
Dax
09:18
Morcenx
09:50
Facture
10:09
Pessac
10:15
Bordeaux-St-Jean
7 h 44 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 67166
Bordeaux-St-Jean
12:57
Toulouse-Matabiau
15:04
Montpellier Saint-Roch
16:41
Marseille-Saint-Charles
 
Intercités 4659
Dax
13:09
Bordeaux-St-Jean
7 h 46 min
1 corresp.
10 arrêts
TGV 8580
Bordeaux-St-Jean
14:09
Marmande
14:40
Agen
15:49
Toulouse-Matabiau
16:33
Carcassonne
17:04
Narbonne
17:19
Béziers
17:43
Sète
18:05
Montpellier Saint-Roch
18:35
Nîmes
18:59
Arles
19:46
Marseille-Saint-Charles
 
Intercités 4663
Dax
17:11
Bordeaux-St-Jean
7 h 53 min
1 corresp.
11 arrêts
TGV 8544
Bordeaux-St-Jean
18:09
Marmande
18:39
Agen
19:18
Montauban-Ville-Bourbon
19:49
Toulouse-Matabiau
20:33
Carcassonne
21:04
Narbonne
21:20
Béziers
21:44
Sète
22:04
Montpellier Saint-Roch
22:33
Nîmes
22:59
Arles
23:50
Marseille-Saint-Charles
 
Intercités 4669

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Dax - Marseille Saint-Charles

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée