Horaires de train Dax - Montbéliard le 26 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dax Montbéliard le Mercredi 26/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dax
06:40
Morcenx
06:51
Labouheyre
07:01
Ychoux
07:19
Facture
07:37
Pessac
07:45
Bordeaux-St-Jean
11 h 00 min
5 corresp.
17 arrêts
Train 67260
Bordeaux-St-Jean
09:37
Ruffec (Charente)
11:40
Paris-Montparnasse
 
TGV 8500
Paris-Est
14:46
Strasbourg Ville
 
TGV 2421
Strasbourg Ville
15:40
Sélestat
15:53
Colmar
16:14
Mulhouse Ville
 
Train 96263
Mulhouse Ville
16:21
Hasenrain
16:26
Zillisheim
16:29
Illfurth
16:32
Tagolsheim
16:34
Walheim
16:38
Altkirch
16:44
Dannemarie
16:50
Montreux Vieux Fermée
16:59
Belfort
 
Train 30422
Belfort
17:12
Héricourt
17:17
Montbéliard
 
Train 94124
Dax
09:21
Bordeaux-St-Jean
12:37
Paris-Montparnasse
10 h 34 min
3 corresp.
12 arrêts
TGV 8530
Paris-Gare de Lyon
16:42
Belfort-Montbéliard TGV
17:04
Mulhouse Ville
 
TGV 9215
Mulhouse Ville
17:21
Hasenrain
17:26
Flaxlanden
17:27
Zillisheim
17:31
Illfurth
17:33
Tagolsheim
17:36
Walheim
17:39
Altkirch
17:45
Dannemarie
17:51
Montreux Vieux Fermée
18:00
Belfort
 
Train 30424
Belfort
18:27
Héricourt
18:32
Montbéliard
 
Train 94052
Dax
09:21
Bordeaux-St-Jean
12:37
Paris-Montparnasse
10 h 43 min
2 corresp.
13 arrêts
TGV 8530
Paris-Gare de Lyon
15:57
Montbard
16:37
Dijon Ville
17:08
Besançon Franche-Comté TGV
17:20
Besançon-Viotte
 
TGV 6755
Besançon-Viotte
17:39
Roche-lez-Beaupré
17:42
Novillars
17:47
Deluz
17:51
Laissey
18:02
Baume-les-Dames
18:15
Clerval
18:23
L'Isle-sur-le-Doubs
18:30
Colombier-Fontaine
18:37
Voujeaucourt
18:41
Montbéliard
 
Train 94123
Dax
09:18
Morcenx
09:50
Facture
10:09
Pessac
10:15
Bordeaux-St-Jean
10 h 54 min
5 corresp.
11 arrêts
Train 67166
Bordeaux-St-Jean
14:45
Paris-Montparnasse
 
TGV 8510
Paris-Est
17:41
Strasbourg Ville
 
TGV 9577
Strasbourg Ville
18:10
Sélestat
18:23
Colmar
18:44
Mulhouse Ville
 
Train 96233
Mulhouse Ville
18:57
Zillisheim
19:00
Illfurth
19:10
Altkirch
19:18
Dannemarie
19:23
Montreux Vieux Fermée
19:32
Belfort
 
Train 30430
Belfort
19:45
Héricourt
19:51
Montbéliard
 
Train 94058
Dax
09:18
Morcenx
09:50
Facture
10:09
Pessac
10:15
Bordeaux-St-Jean
11 h 12 min
4 corresp.
10 arrêts
Train 67166
Bordeaux-St-Jean
14:45
Paris-Montparnasse
 
TGV 8510
Paris-Gare de Lyon
17:35
Dijon Ville
17:57
Dole Ville
 
TGV 9273
Dole Ville
18:18
Orchamps
18:23
Ranchot
18:28
St-Vit (F)
18:39
Besançon-Viotte
 
Train 94277
Besançon-Viotte
19:35
Baume-les-Dames
19:48
Clerval
19:56
L'Isle-sur-le-Doubs
20:09
Montbéliard
 
Train 95843
Dax
12:18
Bordeaux-St-Jean
15:38
Paris-Montparnasse
10 h 09 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8540
Paris-Gare de Lyon
17:56
Montbard
18:37
Dijon Ville
19:08
Besançon Franche-Comté TGV
19:20
Besançon-Viotte
 
TGV 6759
Besançon-Viotte
20:32
Baume-les-Dames
20:45
Clerval
20:53
L'Isle-sur-le-Doubs
21:07
Montbéliard
 
Train 94061
Dax
13:19
Bordeaux-St-Jean
16:38
Paris-Montparnasse
9 h 51 min
4 corresp.
9 arrêts
TGV 8580
Paris-Est
19:41
Strasbourg Ville
 
TGV 2069
Strasbourg Ville
20:11
Sélestat
20:23
Colmar
20:43
Mulhouse Ville
 
Train 96239
Mulhouse Ville
21:02
Zillisheim
21:05
Illfurth
21:10
Altkirch
21:16
Dannemarie
21:22
Montreux Vieux Fermée
21:30
Belfort
 
Train 30436
Belfort
21:45
Héricourt
21:51
Montbéliard
 
Train 94886
Dax
18:32
Puyoô
18:43
Orthez
18:55
Artix
19:07
Pau
18 h 52 min
4 corresp.
21 arrêts
Train 67232
Pau
19:45
Lourdes
20:03
Tarbes
20:29
Lannemezan
21:39
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 14150
Toulouse-Matabiau
23:33
Montauban-Ville-Bourbon
00:17
Cahors
01:00
Aubrais - Orléans
06:52
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3750
Paris-Gare de Lyon
09:27
Mâcon-Loché TGV
09:46
Bourg-en-Bresse
 
TGV 6933
Bourg-en-Bresse
10:38
Saint-Amour
10:46
Cousance
11:01
Lons-le-Saunier
11:20
Poligny
11:30
Arbois
11:39
Mouchard
11:45
Arc-et-Senans
12:11
Besançon-Viotte
12:33
Baume-les-Dames
12:46
Clerval
12:54
L'Isle-sur-le-Doubs
13:07
Montbéliard
 
Train 95828
Dax
21:28
Orthez
21:52
Pau
22:20
Lourdes
22:43
Tarbes
01:00
Aubrais - Orléans
07:20
Paris-Austerlitz
16 h 18 min
4 corresp.
14 arrêts
Intercités de nuit 4052
Paris-Est
11:11
Strasbourg Ville
 
TGV 2365
Strasbourg Ville
11:42
Sélestat
11:54
Colmar
12:15
Mulhouse Ville
 
Train 32345
Mulhouse Ville
12:25
Flaxlanden
12:27
Zillisheim
12:30
Illfurth
12:35
Altkirch
12:42
Dannemarie
12:47
Montreux Vieux Fermée
12:56
Belfort
 
Train 30414
Belfort
13:12
Héricourt
13:17
Montbéliard
 
Train 94032

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Dax - Montbéliard

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée