Horaires de train Dax - Nancy le 21 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dax Nancy le Mardi 21/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dax
09:21
Bordeaux-St-Jean
12:33
Paris-Montparnasse
7 h 49 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8530
Paris-Est
15:12
Meuse TGV
15:47
Nancy Ville
 
TGV 2509
Dax
10:17
Morcenx
10:49
Facture
11:08
Pessac
11:15
Bordeaux-St-Jean
7 h 52 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 67240
Bordeaux-St-Jean
11:53
Libourne
12:35
Angoulême
13:33
Futuroscope
14:14
St-Pierre-des-Corps
15:13
Paris-Montparnasse
 
TGV 8430
Paris-Est
16:52
Champagne-Ardenne
17:47
Nancy Ville
 
TGV 2515
Dax
12:18
Bordeaux-St-Jean
15:33
Paris-Montparnasse
7 h 47 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8540
Paris-Est
18:45
Nancy Ville
 
TGV 2517
Dax
13:19
Bordeaux-St-Jean
16:33
Paris-Montparnasse
7 h 47 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8580
Paris-Est
19:12
Meuse TGV
19:47
Nancy Ville
 
TGV 2573
Dax
21:28
Orthez
21:52
Pau
22:20
Lourdes
22:43
Tarbes
01:00
Aubrais - Orléans
07:20
Paris-Austerlitz
14 h 01 min
3 corresp.
5 arrêts
Intercités de nuit 4052
Paris-Est
09:21
Champagne-Ardenne
 
TGV 2809
Champagne-Ardenne
10:09
Lorraine TGV
 
TGV 9871
Lorraine TGV
11:00
Nancy Ville
 
Bus/Autocar 68161
Dax
21:28
Orthez
21:52
Pau
22:20
Lourdes
22:43
Tarbes
01:00
Aubrais - Orléans
07:20
Paris-Austerlitz
14 h 12 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités de nuit 4052
Paris-Est
09:24
Champagne-Ardenne
10:13
Metz Ville
 
TGV 2809
Metz Ville
10:47
Pagny-sur-Moselle
10:54
Pont-à-Mousson
11:11
Nancy Ville
 
Train 88520
Dax
21:28
Orthez
21:52
Pau
22:20
Lourdes
22:43
Tarbes
01:00
Aubrais - Orléans
07:20
Paris-Austerlitz
14 h 46 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités de nuit 4052
Paris-Est
11:45
Nancy Ville
 
TGV 2505

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Dax - Nancy

Gares de départ et d'arrivée