Horaires de train Dax - Narbonne le 11 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dax Narbonne le Dimanche 11/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dax
09:09
Bordeaux-St-Jean
5 h 03 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8530
Bordeaux-St-Jean
10:40
Agen
11:18
Montauban-Ville-Bourbon
11:49
Toulouse-Matabiau
12:35
Carcassonne
13:01
Narbonne
 
Intercités 4657
Dax
13:09
Bordeaux-St-Jean
5 h 01 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8580
Bordeaux-St-Jean
14:09
Marmande
14:41
Agen
15:49
Toulouse-Matabiau
16:35
Carcassonne
17:01
Narbonne
 
Intercités 4663
Dax
13:33
Orthez
13:57
Pau
14:32
Lourdes
14:48
Tarbes
5 h 58 min
3 corresp.
14 arrêts
TGV 8572
Tarbes
15:49
Montréjeau-Gourdan-Polignan
 
Bus/Autocar 33742
Montréjeau-Gourdan-Polignan
16:11
Saint-Gaudens
16:26
Boussens
16:30
Martres-Tolosane
16:36
Cazères-sur-Garonne
16:45
Carbonne
16:51
Longages-Noé
16:56
Fauga
17:03
Muret
17:10
Portet-Saint-Simon
17:17
St-Agne
17:22
Toulouse-Matabiau
 
Train 72708
Toulouse-Matabiau
18:37
Carcassonne
19:02
Narbonne
 
TGV 6857
Dax
17:11
Bordeaux-St-Jean
5 h 04 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8544
Bordeaux-St-Jean
18:09
Marmande
18:41
Agen
19:18
Montauban-Ville-Bourbon
19:48
Toulouse-Matabiau
20:34
Carcassonne
21:01
Narbonne
 
Intercités 4669

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Dax - Narbonne

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée