Horaires de train Dax - Nevers le 22 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dax Nevers le jeudi 22 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dax
07:47
Morcenx
08:18
Biganos-Facture
08:35
Pessac
08:42
Bordeaux-St-Jean
7 h 0 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 866462
Bordeaux-St-Jean
09:46
Angoulême
10:28
Poitiers
10:58
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 5440
St-Pierre-Des-Corps
12:30
Chenonceaux
12:36
Montrichard
12:47
St-Aignan-Noyers
12:56
Selles-Sur-Cher
13:03
Gièvres
13:10
Villefranche-Sur-Cher
13:28
Vierzon
13:48
Bourges
14:25
Nevers
 
TER 16870
Dax
09:58
Bordeaux-St-Jean
6 h 52 min
2 corresp.
12 arrêts
TGV 8530
Bordeaux-St-Jean
11:46
Angoulême
12:28
Poitiers
12:58
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 5266
St-Pierre-Des-Corps
13:40
Bléré-La-Croix
13:45
Chenonceaux
13:51
Montrichard
14:02
St-Aignan-Noyers
14:10
Selles-Sur-Cher
14:17
Gièvres
14:24
Villefranche-Sur-Cher
14:31
Mennetou-Sur-Cher
14:43
Vierzon
15:02
Bourges
15:38
Nevers
 
TER 860840
Dax
11:58
Bordeaux-St-Jean
14:07
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 11 min
3 corresp.
1 arrêt
TGV 8534
Paris-Gare-De-Lyon Rer
15:00
Châtelet-Les-Halles
 
RER 483718
Châtelet-Les-Halles
15:18
Paris-Gare-De-Lyon Rer
 
RER 483238
Paris-Bercy
17:57
Nevers
 
Intercités 5971
Dax
11:58
Bordeaux-St-Jean
8 h 21 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8534
Bordeaux-St-Jean
13:46
Angoulême
14:28
Poitiers
14:58
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 8450
St-Pierre-Des-Corps
17:58
Vierzon
18:21
Bourges
19:07
Nevers
 
TGV 4406
Dax
12:15
Morcenx
12:47
Biganos-Facture
13:03
Pessac
13:10
Bordeaux-St-Jean
7 h 45 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 866472
Bordeaux-St-Jean
15:46
Angoulême
16:28
Poitiers
16:58
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 5284
St-Pierre-Des-Corps
17:38
Bléré-La-Croix
17:44
Chenonceaux
17:51
Montrichard
18:02
St-Aignan-Noyers
18:11
Selles-Sur-Cher
18:19
Gièvres
18:26
Villefranche-Sur-Cher
18:44
Vierzon
19:04
Bourges
19:39
Nevers
 
TER 860878
Dax
20:58
Bordeaux-St-Jean
23:08
Paris-Montparnasse 1-2
13 h 11 min
3 corresp.
1 arrêt
TGV 8550
Paris-Gare-De-Lyon
01:06
Maisons-Alfort-Alfortv.
 
Noctilien 155369
Maisons-Alfort-Alfortv.
05:03
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 150100
Paris-Bercy
08:57
Nevers
 
Intercités 5951
Dax
09:58
Bordeaux-St-Jean
6 h 52 min
2 corresp.
12 arrêts
TGV 8530
Bordeaux-St-Jean
11:46
Angoulême
12:28
Poitiers
12:58
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 5266
St-Pierre-Des-Corps
13:40
Bléré-La-Croix
13:45
Chenonceaux
13:51
Montrichard
14:02
St-Aignan-Noyers
14:10
Selles-Sur-Cher
14:17
Gièvres
14:24
Villefranche-Sur-Cher
14:31
Mennetou-Sur-Cher
14:43
Vierzon
15:02
Bourges
15:38
Nevers
 
TER 860840
Dax
12:04
Bordeaux-St-Jean
14:07
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 11 min
3 corresp.
1 arrêt
TGV 8534
Paris-Gare-De-Lyon Rer
15:00
Châtelet-Les-Halles
 
RER 483718
Châtelet-Les-Halles
15:18
Paris-Gare-De-Lyon Rer
 
RER 483238
Paris-Bercy
17:57
Nevers
 
Intercités 5971
Dax
11:58
Bordeaux-St-Jean
8 h 21 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8534
Bordeaux-St-Jean
13:46
Angoulême
14:28
Poitiers
14:58
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 8450
St-Pierre-Des-Corps
17:58
Vierzon
18:21
Bourges
19:07
Nevers
 
TGV 4406
Dax
19:19
Morcenx
19:50
Biganos-Facture
20:05
Pessac
20:12
Bordeaux-St-Jean
14 h 28 min
4 corresp.
5 arrêts
TER 866484
Bordeaux-St-Jean
22:07
Agen
22:42
Montauban-Ville-Bourbon
 
TGV 8515
Montauban-Ville-Bourbon
05:38
Aubrais-(Les)
 
Intercités de nuit 3730
Aubrais-(Les)
08:15
Vierzon
 
Intercités 3605
Vierzon
08:47
Bourges
09:24
Nevers
 
TER 860873
Dax
21:04
Bordeaux-St-Jean
23:08
Paris-Montparnasse 1-2
13 h 11 min
3 corresp.
1 arrêt
TGV 8550
Paris-Gare-De-Lyon
01:06
Maisons-Alfort-Alfortv.
 
Noctilien 155369
Maisons-Alfort-Alfortv.
05:03
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 150100
Paris-Bercy
08:57
Nevers
 
Intercités 5951
Dax
07:47
Morcenx
08:18
Biganos-Facture
08:35
Pessac
08:42
Bordeaux-St-Jean
7 h 0 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 866462
Bordeaux-St-Jean
09:46
Angoulême
10:28
Poitiers
10:58
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 5440
St-Pierre-Des-Corps
12:22
Chenonceaux
12:30
Montrichard
12:42
St-Aignan-Noyers
12:53
Selles-Sur-Cher
13:01
Gièvres
13:09
Villefranche-Sur-Cher
13:28
Vierzon
13:48
Bourges
14:25
Nevers
 
TER 16840
Dax
12:04
Bordeaux-St-Jean
14:07
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 11 min
3 corresp.
1 arrêt
TGV 8534
Gare-De-Lyon-Rer-D
15:02
Châtelet-Les-Halles
 
RER 128341
Châtelet-Les-Halles
15:21
Paris-Gare-De-Lyon Rer
 
RER 481445
Paris-Bercy
17:57
Nevers
 
Intercités 5971
Dax
13:58
Bordeaux-St-Jean
6 h 53 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 8536
Bordeaux-St-Jean
15:46
Angoulême
16:28
Poitiers
16:58
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 5284
St-Pierre-Des-Corps
17:38
Bléré-La-Croix
17:44
Chenonceaux
17:51
Montrichard
18:02
St-Aignan-Noyers
18:11
Selles-Sur-Cher
18:19
Gièvres
18:26
Villefranche-Sur-Cher
18:44
Vierzon
19:04
Bourges
19:39
Nevers
 
TER 860878
Dax
19:19
Morcenx
19:50
Biganos-Facture
20:05
Pessac
20:12
Bordeaux-St-Jean
15 h 30 min
4 corresp.
10 arrêts
TER 866484
Bordeaux-St-Jean
22:07
Agen
22:42
Montauban-Ville-Bourbon
 
TGV 8515
Montauban-Ville-Bourbon
23:33
Caussade (T.-Et-G.)
00:04
Cahors
00:36
Gourdon
00:56
Souillac
05:35
Aubrais-(Les)
06:49
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3730
Paris-Austerlitz
09:10
Vierzon
 
Intercités 3617
Vierzon
09:46
Bourges
10:26
Nevers
 
TGV 4402
Dax
11:58
Bordeaux-St-Jean
14:07
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 11 min
3 corresp.
1 arrêt
TGV 8534
Gare-De-Lyon-Rer-D
15:02
Châtelet-Les-Halles
 
RER 128341
Châtelet-Les-Halles
15:21
Paris-Gare-De-Lyon Rer
 
RER 481445
Paris-Bercy
17:57
Nevers
 
Intercités 5971

Modifier votre trajet