Horaires de train Dax - Nevers le 20 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dax Nevers le vendredi 20 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dax
06:28
Morcenx
06:39
Labouheyre
06:48
Ychoux
07:06
Biganos-Facture
07:25
Pessac
07:32
Bordeaux-St-Jean
8 h 17 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 867260
Bordeaux-St-Jean
09:29
Angoulême
10:20
Poitiers
10:50
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 8416
St-Pierre-Des-Corps
12:26
Chenonceaux
12:33
Montrichard
12:45
St-Aignan-Noyers
12:56
Selles-Sur-Cher
13:04
Gièvres
13:11
Villefranche-Sur-Cher
13:28
Vierzon
13:47
Bourges
14:24
Nevers
 
TER 16860
Dax
10:02
Bordeaux-St-Jean
12:10
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 22 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8560
Paris-Bercy
15:08
Nevers
 
Intercités 5959
Dax
12:02
Bordeaux-St-Jean
14:10
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 22 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8580
Paris-Bercy
17:08
Nevers
 
Intercités 5967
Dax
16:08
Bordeaux-St-Jean
18:12
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 18 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8540
Paris-Bercy
21:10
Nevers
 
Intercités 5981
Dax
16:58
Bordeaux-St-Jean
6 h 16 min
2 corresp.
13 arrêts
TGV 8582
Bordeaux-St-Jean
17:46
Angoulême
18:28
Poitiers
18:57
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 5445
St-Pierre-Des-Corps
19:46
Bléré-La-Croix
19:52
Chenonceaux
19:59
Montrichard
20:11
St-Aignan-Noyers
20:21
Selles-Sur-Cher
20:29
Gièvres
20:37
Villefranche-Sur-Cher
20:44
Mennetou-Sur-Cher
20:57
Vierzon
21:17
Bourges
21:31
Avord
22:00
Nevers
 
TER 860848
Dax
11:58
Bordeaux-St-Jean
7 h 08 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8580
Bordeaux-St-Jean
13:51
Angoulême
14:50
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 8426
St-Pierre-Des-Corps
16:59
Vierzon
17:19
Bourges
17:54
Nevers
 
Intercités 4416
Dax
12:02
Bordeaux-St-Jean
14:10
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 21 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8580
Paris-Bercy
18:07
Nevers
 
Intercités 5971
Dax
13:58
Bordeaux-St-Jean
7 h 01 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 8536
Bordeaux-St-Jean
15:51
Angoulême
16:50
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 8430
St-Pierre-Des-Corps
17:40
Bléré-La-Croix
17:46
Chenonceaux
17:53
Montrichard
18:05
St-Aignan-Noyers
18:16
Selles-Sur-Cher
18:25
Gièvres
18:34
Villefranche-Sur-Cher
18:54
Vierzon
19:13
Bourges
19:48
Nevers
 
TER 860878
Dax
16:08
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 59 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 8268
Paris-Bercy
19:16
Montargis
19:26
Nogent-Sur-Vernisson
19:38
Gien
19:45
Briare
20:01
Cosne-Sur-Loire
20:08
Tracy-Sancerre
20:21
La-Charité-Sur-Loire
20:29
Pougues-Les-Eaux
20:35
Fourchambault
20:46
Nevers
 
Intercités 5917
Dax
16:04
Bordeaux-St-Jean
18:08
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 25 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8540
Paris-Bercy
21:11
Nevers
 
Intercités 5983
Dax
16:56
Bordeaux-St-Jean
6 h 16 min
2 corresp.
13 arrêts
TGV 8582
Bordeaux-St-Jean
17:46
Angoulême
18:28
Poitiers
18:57
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 5445
St-Pierre-Des-Corps
19:46
Bléré-La-Croix
19:52
Chenonceaux
19:59
Montrichard
20:12
St-Aignan-Noyers
20:22
Selles-Sur-Cher
20:29
Gièvres
20:37
Villefranche-Sur-Cher
20:44
Mennetou-Sur-Cher
20:57
Vierzon
21:17
Bourges
21:31
Avord
22:00
Nevers
 
TER 860848
Dax
09:58
Bordeaux-St-Jean
12:08
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 22 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8530
Paris-Bercy
15:08
Nevers
 
Intercités 5959
Dax
11:58
Bordeaux-St-Jean
7 h 09 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8580
Bordeaux-St-Jean
13:51
Angoulême
14:50
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 8426
St-Pierre-Des-Corps
17:00
Vierzon
17:19
Bourges
17:55
Nevers
 
Intercités 4406
Dax
13:58
Bordeaux-St-Jean
7 h 01 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 8536
Bordeaux-St-Jean
15:51
Angoulême
16:50
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 8430
St-Pierre-Des-Corps
17:40
Bléré-La-Croix
17:46
Chenonceaux
17:53
Montrichard
18:05
St-Aignan-Noyers
18:16
Selles-Sur-Cher
18:25
Gièvres
18:34
Villefranche-Sur-Cher
18:54
Vierzon
19:13
Bourges
19:48
Nevers
 
TER 860878
Dax
14:04
Bordeaux-St-Jean
16:08
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 23 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8536
Paris-Bercy
20:10
Nevers
 
Intercités 5979
Dax
16:56
Bordeaux-St-Jean
6 h 16 min
2 corresp.
13 arrêts
TGV 8582
Bordeaux-St-Jean
17:46
Angoulême
18:28
Poitiers
18:57
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 5445
St-Pierre-Des-Corps
19:46
Bléré-La-Croix
19:52
Chenonceaux
19:59
Montrichard
20:11
St-Aignan-Noyers
20:21
Selles-Sur-Cher
20:29
Gièvres
20:37
Villefranche-Sur-Cher
20:44
Mennetou-Sur-Cher
20:57
Vierzon
21:17
Bourges
21:31
Avord
22:00
Nevers
 
TER 860848
Dax
17:02
Bordeaux-St-Jean
19:10
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 56 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 8582
Paris-Bercy
21:13
Montargis
21:24
Nogent-Sur-Vernisson
21:35
Gien
21:43
Briare
21:59
Cosne-Sur-Loire
22:15
La-Charité-Sur-Loire
22:24
Pougues-Les-Eaux
22:30
Fourchambault
22:40
Nevers
 
Intercités 5921

Modifier votre trajet