Horaires de train Dax - Niort le 7 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dax Niort le Mercredi 07/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dax
06:39
Morcenx
06:50
Labouheyre
07:00
Ychoux
07:18
Facture
07:37
Pessac
07:45
Bordeaux-St-Jean
5 h 54 min
2 corresp.
16 arrêts
Train 67260
Bordeaux-St-Jean
08:01
Cenon
08:14
St-André-de-Cubzac
08:27
Saint-Mariens-St-Yzan
08:38
Montendre
08:52
Jonzac
09:05
Pons
09:27
Saintes
09:38
St-Savinien-sur-Charente
09:57
Rochefort
10:10
Chatelaillon
10:19
La Rochelle-Ville
 
Train 64822
La Rochelle-Ville
11:53
Surgères
12:13
Niort
 
TGV 8380
Dax
09:09
Bordeaux-St-Jean
4 h 47 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8530
Bordeaux-St-Jean
10:26
Angoulême
11:14
Poitiers
 
TGV 5264
Poitiers
12:30
St-Maixent (Deux-Sèvres)
12:47
Niort
 
TGV 8373
Dax
12:09
Bordeaux-St-Jean
6 h 05 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 8540
Bordeaux-St-Jean
13:01
Cenon
13:14
St-André-de-Cubzac
13:27
Saint-Mariens-St-Yzan
13:38
Montendre
13:52
Jonzac
14:05
Pons
14:22
Saintes
14:33
St-Savinien-sur-Charente
14:54
Rochefort
15:07
Chatelaillon
15:16
La Rochelle-Ville
 
Train 64802
La Rochelle-Ville
16:45
Surgères
17:04
Niort
 
TGV 8384
Dax
13:09
Bordeaux-St-Jean
5 h 18 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8580
Bordeaux-St-Jean
15:40
Jonzac
16:08
Saintes
 
Intercités 3854
Saintes
16:38
St-Jean-d'Angély
17:20
Niort
 
Train 64414
Dax
17:11
Bordeaux-St-Jean
4 h 29 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8544
Bordeaux-St-Jean
18:25
Angoulême
19:10
Poitiers
 
TGV 5284
Poitiers
19:54
Lusignan
20:15
St-Maixent (Deux-Sèvres)
20:31
Niort
 
Train 63413
Dax
19:09
Bordeaux-St-Jean
4 h 56 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8584
Bordeaux-St-Jean
19:53
Libourne
20:37
Angoulême
21:24
Poitiers
 
TGV 8444
Poitiers
22:17
Lusignan
22:39
St-Maixent (Deux-Sèvres)
22:55
Niort
 
Train 63415

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Dax - Niort

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée