Horaires de train Dax - Niort le 20 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dax Niort le samedi 20 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dax
07:47
Morcenx
08:18
Biganos-Facture
08:35
Pessac
08:42
Bordeaux-St-Jean
4 h 7 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 866462
Bordeaux-St-Jean
09:46
Angoulême
10:25
Poitiers
 
TGV 5440
Poitiers
11:19
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
11:32
Niort
 
TGV 8375
Dax
10:04
Bordeaux-St-Jean
12:07
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 43 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8530
Paris-Montparnasse 1-2
13:48
Poitiers
14:29
Niort
 
TGV 8377
Dax
11:58
Bordeaux-St-Jean
6 h 37 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8534
Bordeaux-St-Jean
13:50
Jonzac
14:30
Saintes
15:02
Rochefort
15:29
La Rochelle-Ville
 
Intercités 3854
La Rochelle-Ville
17:04
Surgères
17:23
Niort
 
TGV 8384
Dax
12:04
Bordeaux-St-Jean
14:07
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 41 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8534
Paris-Montparnasse 1-2
16:48
Poitiers
17:27
Niort
 
TGV 8383
Dax
13:58
Bordeaux-St-Jean
4 h 41 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 8536
Bordeaux-St-Jean
15:46
Angoulême
16:25
Poitiers
 
TGV 5284
Poitiers
17:27
Niort
 
TGV 8383
Dax
16:08
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 49 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8240
Paris-Montparnasse 1-2
18:53
Poitiers
19:35
Niort
 
TGV 8389
Dax
15:58
Bordeaux-St-Jean
4 h 44 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8540
Bordeaux-St-Jean
17:28
Jonzac
18:05
Saintes
 
Intercités 3856
Saintes
18:30
St-Hilaire-Brizambourg
18:44
St-Jean-D'angély
19:09
Beauvoir-Sur-Niort
19:30
Niort
 
TER 864474
Dax
17:04
Bordeaux-St-Jean
19:08
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 48 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8582
Paris-Montparnasse 1-2
20:53
Poitiers
21:34
Niort
 
TGV 8393
Dax
11:58
Bordeaux-St-Jean
5 h 38 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8534
Bordeaux-St-Jean
13:50
Jonzac
14:30
Saintes
15:02
Rochefort
15:29
La Rochelle-Ville
 
Intercités 3854
La Rochelle-Ville
16:24
Niort
 
TGV 8380
Dax
11:58
Bordeaux-St-Jean
14:07
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 41 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8534
Paris-Montparnasse 1-2
16:48
Poitiers
17:27
Niort
 
TGV 8383
Dax
14:04
Bordeaux-St-Jean
16:08
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 49 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8536
Paris-Montparnasse 1-2
18:53
Poitiers
19:35
Niort
 
TGV 8389
Dax
15:58
Bordeaux-St-Jean
4 h 49 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8540
Bordeaux-St-Jean
16:48
Libourne
17:30
Angoulême
18:10
Poitiers
 
TGV 8488
Poitiers
19:35
Niort
 
TGV 8389
Dax
16:04
Bordeaux-St-Jean
18:08
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 47 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8540
Paris-Montparnasse 1-2
19:48
Poitiers
20:19
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
20:33
Niort
 
TGV 8391
Dax
16:58
Bordeaux-St-Jean
4 h 41 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 8582
Bordeaux-St-Jean
17:32
Cenon
17:44
St-André-De-Cubzac
17:56
St-Mariens-St-Yzan
18:03
Bussac
18:11
Montendre
18:24
Jonzac
18:46
Pons
19:04
Saintes
 
TER 864282
Saintes
19:43
St-Jean-D'angély
20:10
Beauvoir-Sur-Niort
20:27
Niort
 
TER 864478
Dax
17:04
Bordeaux-St-Jean
19:08
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 43 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8582
Paris-Montparnasse 1-2
20:48
Poitiers
21:29
Niort
 
TGV 8393
Dax
17:58
Bordeaux-St-Jean
4 h 43 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8544
Bordeaux-St-Jean
18:48
Libourne
19:30
Angoulême
20:10
Poitiers
 
TGV 8490
Poitiers
21:29
Niort
 
TGV 8393
Dax
07:47
Morcenx
08:18
Biganos-Facture
08:35
Pessac
08:42
Bordeaux-St-Jean
4 h 7 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 866462
Bordeaux-St-Jean
09:46
Angoulême
10:25
Poitiers
 
TGV 5440
Poitiers
11:19
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
11:32
Niort
 
TGV 8375
Dax
11:58
Bordeaux-St-Jean
5 h 52 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8534
Bordeaux-St-Jean
13:46
Angoulême
14:25
Poitiers
 
TGV 8450
Poitiers
16:09
Lusignan
16:25
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
16:38
Niort
 
TER 863455
Dax
12:15
Morcenx
12:47
Biganos-Facture
13:03
Pessac
13:10
Bordeaux-St-Jean
4 h 52 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 866472
Bordeaux-St-Jean
13:36
Cenon
13:49
St-André-De-Cubzac
14:00
St-Mariens-St-Yzan
14:11
Montendre
14:24
Jonzac
14:46
Pons
15:05
Saintes
15:17
St-Savinien/charente
15:36
Rochefort
15:50
Chatelaillon-Plage
15:59
La Rochelle-Ville
 
TER 864802
La Rochelle-Ville
16:25
Surgères
16:34
Mauzé
16:46
Niort
 
TER 863456
Dax
15:15
Morcenx
15:47
Biganos-Facture
16:03
Pessac
16:10
Bordeaux-St-Jean
4 h 36 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 866476
Bordeaux-St-Jean
17:28
Jonzac
18:05
Saintes
 
Intercités 3856
Saintes
18:30
St-Hilaire-Brizambourg
18:44
St-Jean-D'angély
19:09
Beauvoir-Sur-Niort
19:30
Niort
 
TER 864474

Modifier votre trajet