Horaires de train Dax - Niort le 24 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dax Niort le mardi 24 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dax
06:28
Morcenx
06:39
Labouheyre
06:48
Ychoux
07:06
Biganos-Facture
07:25
Pessac
07:32
Bordeaux-St-Jean
5 h 26 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 867260
Bordeaux-St-Jean
09:29
Angoulême
10:09
Poitiers
 
TGV 8416
Poitiers
11:17
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
11:33
Niort
 
TGV 8375
Dax
09:58
Bordeaux-St-Jean
4 h 48 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8560
Bordeaux-St-Jean
10:42
Libourne
11:29
Angoulême
12:09
Poitiers
 
TGV 8420
Poitiers
12:59
Lusignan
13:04
Rouillé
13:10
Pamproux
13:19
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
13:27
La Crèche
13:34
Niort
 
TER 863453
Dax
10:02
Bordeaux-St-Jean
12:10
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 47 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8560
Paris-Montparnasse 1-2
13:54
Poitiers
14:33
Niort
 
TGV 8377
Dax
11:58
Bordeaux-St-Jean
3 h 47 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 8580
Bordeaux-St-Jean
12:46
Angoulême
13:25
Poitiers
 
TGV 5266
Poitiers
14:33
Niort
 
TGV 8377
Dax
12:02
Bordeaux-St-Jean
14:10
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 47 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8580
Paris-Montparnasse 1-2
16:54
Poitiers
17:33
Niort
 
TGV 8383
Dax
16:08
Bordeaux-St-Jean
18:12
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 41 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8540
Paris-Montparnasse 1-2
19:48
Poitiers
20:17
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
20:33
Niort
 
TGV 8391
Dax
15:20
Morcenx
15:51
Biganos-Facture
16:07
Pessac
16:13
Bordeaux-St-Jean
4 h 27 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 867276
Bordeaux-St-Jean
17:31
Jonzac
17:59
Saintes
 
Intercités 3856
Saintes
18:26
St-Hilaire-Brizambourg
18:38
St-Jean-D'angély
19:06
Beauvoir-Sur-Niort
19:23
Niort
 
TER 864474
Dax
16:58
Bordeaux-St-Jean
4 h 29 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8583
Bordeaux-St-Jean
17:46
Angoulême
18:25
Poitiers
 
TGV 5445
Poitiers
19:37
Lusignan
19:51
Pamproux
20:01
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
20:13
Niort
 
TER 863465
Dax
17:04
Bordeaux-St-Jean
19:08
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 43 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8583
Paris-Montparnasse 1-2
20:48
Poitiers
21:27
Niort
 
TGV 8393
Dax
17:58
Bordeaux-St-Jean
4 h 39 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8546
Bordeaux-St-Jean
18:42
Libourne
19:28
Angoulême
20:09
Poitiers
 
TGV 8440
Poitiers
21:27
Niort
 
TGV 8393

Modifier votre trajet