Horaires de train Dax - Noyon le 27 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dax Noyon le Jeudi 27/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dax
06:40
Morcenx
06:51
Labouheyre
07:01
Ychoux
07:19
Facture
07:37
Pessac
07:45
Bordeaux-St-Jean
7 h 23 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 67260
Bordeaux-St-Jean
09:37
Ruffec (Charente)
11:40
Paris-Montparnasse
 
TGV 8500
Paris-Nord
13:05
Creil
13:15
Pont-Ste-Maxence
13:28
Compiègne
13:40
Noyon
 
Intercités 12313
Dax
09:21
Bordeaux-St-Jean
12:37
Paris-Montparnasse
7 h 43 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8530
Paris-Nord
15:06
Creil
15:16
Pont-Ste-Maxence
15:29
Compiègne
15:41
Noyon
 
Train 47917
Dax
09:18
Morcenx
09:50
Facture
10:09
Pessac
10:15
Bordeaux-St-Jean
8 h 31 min
3 corresp.
16 arrêts
Train 67166
Bordeaux-St-Jean
14:45
Paris-Montparnasse
 
TGV 8510
Paris-Nord
15:53
Orry-la-Ville-Coye
15:59
Chantilly-Gouvieux
16:10
Creil
16:14
Villers-St-Paul
16:18
Rieux-Angicourt
16:24
Pont-Ste-Maxence
16:31
Chevrières
16:35
Longueil-Sainte-Marie
16:39
Le Meux-la-Croix-St-Ouen
16:47
Compiègne
 
Train 47871
Compiègne
17:10
Longueil-Annel
17:13
Thourotte
17:19
Ribécourt
17:23
Ourscamps
17:28
Noyon
 
Train 49625
Dax
12:18
Bordeaux-St-Jean
15:38
Paris-Montparnasse
6 h 42 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8540
Paris-Nord
17:06
Creil
17:28
Compiègne
17:40
Noyon
 
Intercités 12321
Dax
13:19
Bordeaux-St-Jean
16:38
Paris-Montparnasse
6 h 42 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8580
Paris-Nord
18:06
Creil
18:16
Pont-Ste-Maxence
18:30
Compiègne
18:42
Noyon
 
Train 47925
Dax
17:19
Bordeaux-St-Jean
20:37
Paris-Montparnasse
6 h 45 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8544
Paris-Nord
21:49
Orry-la-Ville-Coye
21:54
Chantilly-Gouvieux
22:05
Creil
22:15
Pont-Ste-Maxence
22:29
Compiègne
22:42
Noyon
 
Train 47933
Dax
21:28
Orthez
21:52
Pau
22:20
Lourdes
22:43
Tarbes
01:00
Aubrais - Orléans
07:20
Paris-Austerlitz
12 h 41 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités de nuit 4052
Paris-Nord
09:05
Creil
09:15
Pont-Ste-Maxence
09:28
Compiègne
09:40
Noyon
 
Intercités 12305

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Dax - Noyon

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée