Horaires de train Dax - Noyon le 25 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dax Noyon le Samedi 25/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dax
06:40
Morcenx
06:51
Labouheyre
07:01
Ychoux
07:19
Facture
07:37
Pessac
07:45
Bordeaux-St-Jean
8 h 17 min
3 corresp.
20 arrêts
Train 67260
Bordeaux-St-Jean
09:37
Ruffec (Charente)
11:36
Paris-Montparnasse
 
TGV 8500
Paris-Nord
13:08
Orry-la-Ville-Coye
13:13
Chantilly-Gouvieux
13:21
Creil
13:25
Villers-St-Paul
13:28
Rieux-Angicourt
13:34
Pont-Ste-Maxence
13:39
Chevrières
13:43
Longueil-Sainte-Marie
13:47
Le Meux-la-Croix-St-Ouen
13:51
Jaux
13:56
Compiègne
 
Train 47869
Compiègne
14:17
Longueil-Annel
14:20
Thourotte
14:25
Ribécourt
14:29
Ourscamps
14:34
Noyon
 
Train 49619
Dax
09:21
Bordeaux-St-Jean
12:33
Paris-Montparnasse
9 h 20 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8530
Paris-Nord
15:00
Compiègne
15:32
St-Quentin
 
Intercités 2319
St-Quentin
17:02
Tergnier
17:09
Chauny
17:18
Noyon
 
Intercités 12328
Dax
12:18
Bordeaux-St-Jean
15:33
Paris-Montparnasse
6 h 42 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8540
Paris-Nord
17:05
Creil
17:15
Pont-Ste-Maxence
17:28
Compiègne
17:40
Noyon
 
Intercités 2321
Dax
13:19
Bordeaux-St-Jean
16:33
Paris-Montparnasse
6 h 29 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8580
Paris-Nord
17:58
Compiègne
 
Intercités 2323
Compiègne
18:11
Longueil-Annel
18:14
Thourotte
18:19
Ribécourt
18:24
Ourscamps
18:29
Noyon
 
Train 49627
Dax
17:19
Bordeaux-St-Jean
20:33
Paris-Montparnasse
7 h 45 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8582
Paris-Nord
23:08
Creil
23:17
Pont-Ste-Maxence
23:30
Compiègne
23:42
Noyon
 
Train 47935
Dax
21:28
Orthez
21:52
Pau
22:27
Lourdes
22:45
Tarbes
23:25
Montréjeau-Gourdan-Polignan
01:00
Aubrais - Orléans
07:20
Paris-Austerlitz
12 h 41 min
1 corresp.
9 arrêts
Intercités de nuit 4054
Paris-Nord
09:05
Creil
09:15
Pont-Ste-Maxence
09:28
Compiègne
09:40
Noyon
 
Intercités 12305

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Dax - Noyon

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée