Horaires de train Dax - Paris Montparnasse le 28 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dax Paris Montparnasse le Mercredi 28/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dax
06:40
Morcenx
06:51
Labouheyre
07:01
Ychoux
07:19
Facture
07:37
Pessac
07:45
Bordeaux-St-Jean
5 h 21 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 67260
Bordeaux-St-Jean
09:37
Ruffec (Charente)
11:38
Paris-Montparnasse
 
TGV 8500
Dax
09:21
Bordeaux-St-Jean
12:33
Paris-Montparnasse
4 h 35 min
Direct
1 arrêt
TGV 8530
Dax
09:21
Bordeaux-St-Jean
12:33
Paris-Montparnasse
4 h 35 min
Direct
1 arrêt
TGV 8561
Dax
09:18
Morcenx
09:50
Facture
10:09
Pessac
10:15
Bordeaux-St-Jean
5 h 42 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 67166
Bordeaux-St-Jean
14:39
Paris-Montparnasse
 
TGV 8510
Dax
10:17
Morcenx
10:49
Facture
11:08
Pessac
11:15
Bordeaux-St-Jean
5 h 18 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 67240
Bordeaux-St-Jean
11:53
Libourne
12:35
Angoulême
13:33
Futuroscope
14:14
St-Pierre-des-Corps
15:13
Paris-Montparnasse
 
TGV 8430
Dax
12:18
Bordeaux-St-Jean
15:38
Paris-Montparnasse
4 h 40 min
Direct
1 arrêt
TGV 8540
Dax
13:19
Bordeaux-St-Jean
16:33
Paris-Montparnasse
4 h 33 min
Direct
1 arrêt
TGV 8580
Dax
15:21
Bordeaux-St-Jean
18:45
Paris-Montparnasse
4 h 45 min
Direct
1 arrêt
TGV 8542
Dax
15:20
Morcenx
15:54
Facture
16:09
Pessac
16:15
Bordeaux-St-Jean
5 h 00 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 67276
Bordeaux-St-Jean
17:26
Angoulême
18:17
Poitiers
19:57
Paris-Montparnasse
 
TGV 8440
Dax
17:19
Bordeaux-St-Jean
20:41
Paris-Montparnasse
4 h 44 min
Direct
1 arrêt
TGV 8544
Dax
17:19
Bordeaux-St-Jean
20:41
Paris-Montparnasse
4 h 44 min
Direct
1 arrêt
TGV 8582
Dax
19:21
Bordeaux-St-Jean
22:45
Paris-Montparnasse
4 h 47 min
Direct
1 arrêt
TGV 8584
Dax
18:32
Puyoô
18:43
Orthez
18:55
Artix
19:07
Pau
13 h 52 min
4 corresp.
22 arrêts
Train 67232
Pau
19:45
Lourdes
20:03
Tarbes
20:29
Lannemezan
21:39
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 14150
Toulouse-Matabiau
23:33
Montauban-Ville-Bourbon
00:17
Cahors
01:00
Aubrais - Orléans
06:52
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3750
Paris-Austerlitz RER
07:13
Paris St-Michel/Notre Dame
07:16
Paris Musée d'Orsay
07:19
Paris Invalides
07:21
Paris Pont de l'Alma
07:24
Paris Ch. de Mars/Tour Eiffel
07:26
Paris Javel
07:29
Paris Boulevard Victor
07:31
Issy-Val de Seine
07:34
Issy
07:38
Meudon-Val-Fleury
07:42
Chaville-Velizy
07:45
Viroflay-Rive-Gauche
 
Transilien 42260
Viroflay-Rive-Gauche
07:53
Chaville-Rive-Gauche
07:56
Sèvres-Rive-Gauche
08:07
Paris-Montparnasse
 
Transilien 64666

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Dax - Paris Montparnasse

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée