Horaires de train Dax - Paris Montparnasse le 14 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dax Paris Montparnasse le jeudi 14 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dax
06:29
Morcenx
06:40
Labouheyre
06:48
Ychoux
07:06
Biganos-Facture
07:26
Pessac
07:33
Bordeaux-St-Jean
4 h 1 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 866460
Bordeaux-St-Jean
10:07
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8406
Dax
07:47
Morcenx
08:18
Biganos-Facture
08:35
Pessac
08:42
Bordeaux-St-Jean
3 h 43 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 866462
Bordeaux-St-Jean
11:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8500
Dax
10:04
Bordeaux-St-Jean
12:07
Paris-Montparnasse 1-2
3 h 21 min
Direct
1 arrêt
TGV 8530
Dax
11:58
Bordeaux-St-Jean
14:07
Paris-Montparnasse 1-2
3 h 21 min
Direct
1 arrêt
TGV 8534
Dax
12:15
Morcenx
12:47
Biganos-Facture
13:03
Pessac
13:10
Bordeaux-St-Jean
4 h 14 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 866472
Bordeaux-St-Jean
16:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8508
Dax
16:04
Bordeaux-St-Jean
18:08
Paris-Montparnasse 1-2
3 h 22 min
Direct
1 arrêt
TGV 8540
Dax
17:04
Bordeaux-St-Jean
19:08
Paris-Montparnasse 1-2
3 h 22 min
Direct
1 arrêt
TGV 8582
Dax
18:04
Bordeaux-St-Jean
20:08
Paris-Montparnasse 1-2
3 h 22 min
Direct
1 arrêt
TGV 8544
Dax
19:04
Bordeaux-St-Jean
21:08
Paris-Montparnasse 1-2
3 h 22 min
Direct
1 arrêt
TGV 8584
Dax
18:15
Morcenx
18:26
Labouheyre
18:34
Ychoux
18:51
Biganos-Facture
19:09
Pessac
19:14
Bordeaux-St-Jean
4 h 58 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 866478
Bordeaux-St-Jean
20:51
Angoulême
21:54
St-Pierre-Des-Corps
22:52
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8456
Dax
20:58
Bordeaux-St-Jean
23:08
Paris-Montparnasse 1-2
3 h 22 min
Direct
1 arrêt
TGV 8550
Dax
07:47
Morcenx
08:18
Biganos-Facture
08:35
Pessac
08:42
Bordeaux-St-Jean
3 h 43 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 866462
Bordeaux-St-Jean
11:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8250
Dax
12:04
Bordeaux-St-Jean
14:07
Paris-Montparnasse 1-2
3 h 21 min
Direct
1 arrêt
TGV 8534
Dax
12:15
Morcenx
12:47
Biganos-Facture
13:03
Pessac
13:10
Bordeaux-St-Jean
4 h 14 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 866472
Bordeaux-St-Jean
16:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8260
Dax
15:15
Morcenx
15:47
Biganos-Facture
16:03
Pessac
16:10
Bordeaux-St-Jean
3 h 48 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 866476
Bordeaux-St-Jean
18:42
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8418
Dax
17:04
Bordeaux-St-Jean
19:08
Paris-Montparnasse 1-2
3 h 22 min
Direct
1 arrêt
TGV 8542
Dax
17:58
Bordeaux-St-Jean
20:08
Paris-Montparnasse 1-2
3 h 22 min
Direct
1 arrêt
TGV 8544

Modifier votre trajet