Horaires de train Dax - Périgueux le 19 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dax Périgueux le Dimanche 19/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dax
09:09
Bordeaux-St-Jean
4 h 01 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 8530
Bordeaux-St-Jean
10:44
Cenon
11:00
Libourne
11:10
Coutras
11:19
St-Seurin-sur-l'Isle
11:27
Montpon-sur-l'Isle
11:37
Mussidan
11:49
St-Astier
11:59
Périgueux
 
Train 65320
Dax
12:09
Bordeaux-St-Jean
5 h 35 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 8540
Bordeaux-St-Jean
13:50
Agen
 
TGV 8503
Agen
14:27
Penne (Lot-et-Garonne)
14:47
Monsempron-Libos
15:04
Sauveterre-la-Lémance
15:12
Villefranche-du-Périgord
15:31
Belvès
15:38
Siorac-en-Périgord
15:46
Le Buisson
15:56
Le Bugue
16:04
Les Eyzies
16:25
Niversac
16:33
Périgueux
 
Train 65806
Dax
17:11
Bordeaux-St-Jean
3 h 05 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 8544
Bordeaux-St-Jean
17:40
Cenon
17:59
Libourne
18:11
Coutras
18:20
St-Seurin-sur-l'Isle
18:29
Montpon-sur-l'Isle
18:40
Mussidan
18:52
St-Astier
19:02
Périgueux
 
Train 65334
Dax
20:09
Bordeaux-St-Jean
3 h 03 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 8546
Bordeaux-St-Jean
20:40
Cenon
20:59
Libourne
21:11
Coutras
21:19
St-Seurin-sur-l'Isle
21:28
Montpon-sur-l'Isle
21:39
Mussidan
21:51
St-Astier
22:01
Périgueux
 
Train 65340
Dax
21:13
Bordeaux-St-Jean
3 h 26 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 8548
Bordeaux-St-Jean
22:07
Cenon
22:26
Libourne
22:35
Coutras
22:42
St-Médard-de-Guizières
22:46
St-Seurin-sur-l'Isle
22:54
Montpon-sur-l'Isle
23:04
Mussidan
23:12
Neuvic (Dordogne)
23:18
St-Astier
23:28
Périgueux
 
Train 65394

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Dax - Périgueux

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée